Veritas
про че реклама?
не слушала - но хорошая, значит
видишь - ты не только сама запомнила, еще и нам рассказала ))))))))
Veritas
чо, нельзя так смешить, я ж на работе делаю вид, что работаю усердно )))
Irisi4eg
Знаешь сколько раз я ее слышу в день. Не хочешь запомнишь, каленым железом в мозг вгрызается.
А вот ты предположи, что рекламируют?
Irisi4eg
А ты делай вид, что смеешься просто так, от хорошего настроения.
Veritas
газопровод? установку теплосчетчиков?
GuimpLеna
Да нет.
Грузоперевозки рядом, но не то.
Veritas
неужели уголь для шашлыка? ))))
Irisi4eg
Тепло.
Доставку, сцуко, дров. *простите мне мой французский*
Veritas
радио не могу слушать ..из-за рекламы..вообще почему-то рекламу ненавижу, как гитлер сталина..смертельная концентрация агрессивной тупости..

или радуюсь с удовольствием, как в своё время были ролики у банка "Империал" ..из нынешних только действительно милая - реклама шоколадки "Дав"..
Zlork
а еще вокруг кольца загар есть, а под ним - нет- на все лето такое попадалово...
Сифон
Попадается приятная реклама, но редко, согласна. Подозреваю, именно на контрасте она так и смотрится приятно, а если бы не было раздражающих роликов типа "шоколадом обливашки в сладкой пудре обваляшки невозможно говоряшки...Лихачевский комбинат", то эти приятные ролики либо не запоминались бы, либо так же бесили.
Мне по радио нравилась реклама про "опять натрескалась булок и мы на нее не налезем" от имени одежды из шкафа. Она еще такими милыми голосочками была записана.
Из телевизионной рекламы ничего так не припоминается, про империал была крутая реклама, "Случилось страшное!!!"...
Veritas
да ну, как реально красивое и осмысленное, то есть удача копирайтера в данном случае, может бесить?? только лишь вызовет уважение за профессионализм и благодарность за неожиданно положительные эмоции.

у "Империала" классный был исторический цикл, про Тамерлана, например..
Сифон
Когда все хорошо и нечем эту хорошесть оттенить...
Приестся.
Veritas
Мы вчера, пока на работу ехали, ржали дико над радио, чуть в переднюю машину не въехали.
Как вам фразочка: «Жизнь у них была такая скучная, что они жили день напролет!»
И таких было много. Я ржал аки конь.
Veritas
а реклама вообще может быть разве оценена как предмет искусства? мне всегда казалось, что у нее один критерий - функциональность - работает - не работает
а нра - не нра - это вкусовщина чистой воды ))))
Irisi4eg
Ну понимаешь, когда я слышу про эти шоколадом обливашки у меня прям рот наполняется приторным мерзким вкусом переваренной сгущенки с комочками и покупать продукцию Лихачевского комбината я не буду никогда-никогда-никогда.
А вот "Ай-яй арсенал, бери-бери оптом, бери-бери оптом..." на цыганский манер, это шедевр. Потому что моментально навязает и ты это все запоминаешь влет и поешь весь день, а если тебе вдруг понадобится взять таки оптом, то первое что ты вспомнишь - это арсенал с его рекламой.
Veritas
Это не реклама, это рассказ про театральную постановку был. Реклама там идет интересно: одним и тем же голосом и практически без пауз.
К примеру: настоящему художнику всё равно, что и на чем рисовать, главное краски. Давайте что-нибудь покрасим. — и без паузы, — Давайте возьмем компьютер.
McBurns
> настоящему художнику всё равно, что и на чем рисовать, главное краски.

Тогда уж и какие краски не важно. Настоящий художник всё равно себя выразит.