GuimpLеna
Я в Сбере плачу, все проходит без проблем.
Veritas
И в Сбере и в других банках периодически ложится связь с системой город. Или сам "город" не принимает платежи. Тут уж как попадешь :dnknow:
Irisi4eg
Ога, нашла уже, даже комментарий оставила.

Ох, у меня сегодня такой день суматошный, капец, буду разгребать не знаю как, голова чугунная совершенно.
Ech_Aleks
Видимо мне везет.
Хотя в последнее время переходим на онлайн-платежи с карт из дома.
Aleksandrin
Нетушки, фигушки! Даешь пятницу и пиво!
Veritas
я уже не помню, когда я платила за телефон и инет в банке)))
Sauron
Берите пятницу, пиво вон в ларьке купите (денюшки мне за рекламу!) Только не вопите
Aleksandrin
через 60 секунд, :улыб:у музчин так бывает, возраст, желание ещё есть а сил уже не так много..
GuimpLеna
Так прежде чем тебе за рекламу платить ты хоть пиво назови и ларек:улыб: :pivo:
Ech_Aleks
Саш, ку!
ты на открытие поедешь? рыбалки конечно..
Ech_Aleks
это реклама ларька! пусть платят все владельцы ларьков. Ты владелец?
GuimpLеna
А чего вам, и змонитора громко слышно, как я воплю? :umnik:
Sauron
а вы новичок или клон? ничего, что я так в лоб спрашиваю? *извиняется*)))
Veritas
Да я бы уже давно перешла на эл. платежи, но мама привыкла иметь чек, и спорить с ней я не хочу :-)
Послали на почту - пошла на почту.

Кстати, чеки везде разные. В расчётном центре ей не нравятся - говорит, в них ни черта не поймёшь. В банках не за всё берут вроде - я не проверяла. Да даже на соседней с нами почте не за всё берут - вот этого я вообще понять не могу... на одной берут, на другой не берут... в общем, она ходит туда, где всё зараз можно оплатить.
Irisi4eg
Ооо, братцы, похоже мне капец....
Накрыло меня плохим самочувствием по самую макушку. Похоже опять все выходные пластом пролежу...
GuimpLеna
я тут прочитала мнение одно, оказывается, этот диагноз существует только в нашей стране, а буржуи такой болезни не признают))
то есть, если я правильно догадалась, что это про вегето-сосудистую дистонию
Irisi4eg
Слишком уж разные проявления у этой немочи, диагноз этот скорее означает "Мы не можем поставить точный диагноз" :-)
БарагозниК
я не уверена, но у женщин вроде тоже так бывает...упадёшь вечером в койку...и вроде извилина ещё какая-то упирается на изгибы...а тело сладко сопит и на импульсы не реагирует... :umnik:
Крыска
а еще, оказывается, они не рассматривают как самостоятельные заболевания дисбактериоз, остеохондроз и «отложение солей», авитаминоз, если верить тому, что пишет этот дядичка, но он полжизни по заграницам мотается и сам биолог)))