ласково - то как..оцените.
Irisi4eg
Мужику - нет не придумала, а что, есть идеи? )))
Сифон
Здравствуй добрый дневнушок
Как твой заворот кишок? (почти ©)
Irisi4eg
Врут поди про отрицательную калорийность. Как технолог общепита тебе говорю.
Ну что это за продукты которые у человека калории отбирают?
Irisi4eg
да какие у меня идеи. одни пошлости на уме.
Veritas
ну это наверное что-нибудь такое, рвотное...
Veritas
продукты, которые не перевариваются)
Veritas
ну это такие, на переваривание которых энергии больше расходуется, чем они содержат - огурцы? )))
Veritas
какие нибудь слабительные поди
Мужик
ну а зачем тогда спрашивал *укоризненно смотрит*)))
Мужик
Ну не знаааааю.
Ручки от дверок шкафа например не перевариваются. Но они что, с отрицательной калорийностью, чтоли?
Veritas
получается так *потрясена логикой*)))))))))
Veritas
Ручки от дверок шкафа
ни дай бог так оголодать!
Veritas
а есть ещё какой-то блокатор калорий..принимаешь - и всё, хоть сиди по уши в варёной сгущёнке - ничего не отложится, всё в унитаз, а ты газель-газелью..
Veritas
чтобы понять их калорийность надо ими питаться какое то время
если потолстеешь, то положительная калорийность, а если похудеешь, то отрицательная
просто все
Сифон
и спрашивается - нафига тогда деньги в унитаз спускать?
Сифон
* Набрал в яндекс-картинках "газель"*
Машинное масло чтоль?
Phantom
А как потом понять, поправился ты или с голоду опух.
Сифон
Не верю я во все это.
Но у меня свой подход к сохранению стройности фигуры.
Veritas
у тебя подход для тех, у кого сила воли есть )))
Zlork
Есть вообщет такая болезнь, психическая, когда глотают все подряд. Как называется не помню, гуглить лень.
Меня в свое время потрясла история про больную, которая проглотила шпингалет от двери, он совершенно нечувствительно прошел по всей ее пищеварительной системе и на выходе расколол горшок.
Phantom
а нафига деньги, если от них удовольствия никакого ?
Veritas
ничего себе система - закаленная, поди *потрясенно тож*)))))))
Veritas
Огонь батарея, огонь батальон! :biggrin:

Я в детстве гвоздик глотал.
Irisi4eg
Прям.
У меня подход для людей со спортивным складом фигуры)))) Т.е. для себя.
Сроду не ограничивала себя в еде, но физзарядка должна быть регулярная и интенсивная. Тогда все будет в поряде.
Сифон
10 минут разминки, 10 минут спереди, десять сверху, десять сзади.
Veritas
только практическим способом - если вес увеличивается и ты еще хочешь этого продукта отведать, то поправился, а если не хочешь, то опух
Zlork
ты сдохнешь, деточка ..© (почти)
Сифон
Фитнес-зал с хорошим инструктором. Занятия 2 раза в неделю по часу минимум. Чередуем силовые (интревалка, степы) с более спокойными (пилатес), и из двух занятий в неделю одно отдаем танцам. Кстати танцы, особенно на основе классических (например джаз-модерн) помогают держать себя в форме почище всех фитнесов.
Сифон
Ну обычно да - кончаюсь, потом водные процедуры.
Сифон
ну какое удовольствие в деньгах? суета одна и маета
Veritas
а где зал с хорошим инструктором, особенно заинтересовал джаз-модерн..?
Phantom
вы не поверите, как мне их не хватает..я их быстро рассую - и никакой маеты, одни купоны удовольствий..
Сифон
К сожалению сейчас джаз-модерном не занимаюсь, а по городу танцевальных студий которые преподают это направление по пальцам пересчитать. По двум-трем. Можно попробовать стрип (гусары, молчать), особенно если с пилоном, если позволяет физ.сложение.
Сама хожу сейчас в Персону на Красном, там хороший инструктор Олеся по силовым направлениям (степ, интервал, пилатес, йога, танец живота) и вторая тренировка как раз стрип (без пилона), инструктор Таня. Могу дать контакты.
Veritas
стрип бези пилона
как масло без батона. *подумал молча*
Сифон
++зал с хорош...+++

Это помогает, если дама до 35ти, потом хоть убегайся и упрыгайся, мне, помнится, так инструкторша по аэробике объясняла. И было мне в ту пору 35.

После этого я перепробовала многие средства - и с сибутрамином все, что были, и блокаторы, и отслаиватели жира тоже. :-)))
Результат на лице и не только :nom:
Сифон
ну какое же это удовольствие от быстрого рассовывания
удовольствия надо растягивать
а так прям какое то желание побыстрее избавиться
Veritas
пищевые продукты на процессы усвоения которых тратится больше энергии, чем вырабатывается в поцессах. Огурцы, сельдерей стеблевой
Zlork
а масло без колбасы
как на лысине власы
кхм)
Veritas
слушай, я вот не знаю как себе мозги обратно вправить - ведь еще полтора года назад с удовольствием танцульками занималась - и нравилось все, а сейчас как на эшафот собираюсь и в результате так и не иду, на завтра переношу *вздохнула*))
Irisi4eg
Пошли вместе просто и все.
За компанию и жид повесился.
Irisi4eg
А это из серии "тело само знает, что ему нужно" :-)

Меня вообще шевелиться без крайней нужды не заставишь, но в бассейн как пошла, так и хожу, хоть в -30 на такси еду, потому что телу НАДО.
Irisi4eg
На самом деле труднее всего начать. А как стронешь себя с места, так и подгонять даже не надо, все само по наезженной колее пойдет.
Сифон
нпп
скажите, пожалуйста, а кто-нибудь читал «ЖД» Быкова? ))
Veritas
да вот знаешь, пока еще не придумала себе тот самый волшебный пендель, а чужих я сроду не слушаю )))))
Irisi4eg
Я вроде читал, только не помню про че:улыб:
Zlork
интервью с ним на НГСе прочитала)))
интереснейший тип, но я так и не смогла дочитать Эвакуатор
Оправдание - прочитала с трудом
то ли еще раз попробовать, авось покатит?))))