kosta
Езжайте в Алтай - та же фигня, только дешевле. Горы такие и сякие: хотите - Новая Зеландия, хотите - Шотландия.
prilipala
А когда совсем вырос, стал их ГРЫЗТЬ!
McBurns
И скольких уже загрыз?
*глядит с опаской*
Novarbat
а это вы про что?*любопытствует* )))
Irisi4eg
Это Барселона, как я понимаю...
презумпция
Алтай это клево, но вот такого там нету. Разве что Чуя...
  • Шотландия

  • Норвегия

kosta
Блин, ну ты чего? Что полезнее, туалетная бумага или полироль?
McBurns
Мелкая наждачка в этом плане универсальна, ты это имеешь ввиду?
kosta
Вот и монгольские степи вмещают в себя все красоты мира. Кроме Марианской впдины, пожалуй.
kosta
Замков да, не наблюдается (курганы, и те все раскопали), а вот насчет норвежского вида - поспорю, особенно если фотки найду. :biggrin:
McBurns
Хм... По своему ты прав, и я готов согласиться с этой мыслью в отношении городов, но не в отношении природы. Такое вот ИМХО. Нету слоненка в лесу у меня. (с)
kosta
Зато под кедром у солончака прикопан окаменевший мамонт. Пушистый такой.
McBurns
Презумпция говорит, что уже откопали и нету там слоненков. :улыб:
McBurns
Все города по большому счету одинаковые. По крайней мере в скученности человеческих масс) Я бы вот не в городе хотел побывать, а например, где-нить на берегу норвежского фьорда))
Исландия еще в этом плане интересует
yxx
Мне жаль тех, кто не понимает, что в каждом городе живет своё настроение, его надо просто понять, поймать и прочувствовать.
McBurns
Мне жаль тех, кто постоянно мучительно понимает, ловит и прочувствывает настроение каждого встретившегося на его пути города...Ведь если поймать не удастся, то ясен пень, жизнь в этом городе прожита зря....)
yxx
Города... даже не знаю :-)
Я была в Кракове и Гданьске в Польше, средневековые города похожи, поэтому в Прагу мне не сильно хочется. В Будапешт, может быть...

Барселона - аквариум и фонтаны. Архитектура как-то не слишком интересует... Альгамбра, наверное. Музей Прадо в Мадриде. Венская опера, замок Шёнбрунн в Австрии.
Хочу в Рио ещё :-)

Природа - ну конечно же, Игуассу! Вот туда точно когда-нибудь поеду.