yxx
Мучительно?
Наверное, мы говорим о разных вещах.
Ты видишь бомжей у мусорных баков и толпу народа.
Я вижу, как много разных (интересных в большинстве) людей.
Но мне было бы любопытно попробовать взглянуть с твоей точки зрения. Правда-правда.
Крыска
Игуасу с одной "с" (столько раз крепился, но сегодня, пардон, не выдержал))
McBurns
В каждом городе живут свои нюансы, а настроение примерно одинаковое.
Разница в настроении лишь в заложенных внутри тебя культурных стереотипах. "Мне приснилось небо Лондона", "Париж стоит мессы", "Прага - родина Голема, Швейка, абсента и мирового еврейского заговора", "Статуя свободы - символ демократии", "Венский вальс на берегу Дуная", "Берлин - дошли", "Киев - мать городов русских" ну и т.д. Убери их и останутся лишь нюансы, как с природой. Все речки тоже одинаковы, но мне в прикол собирать их фотографии - именно их, а не окружающих городов.
kosta
Еще вулканов нет и гейзеров, увы.
McBurns
Тут на самом деле ключевое слово "много"
По мне так "лучше меньше, да лучше" (с)
yxx
Оба вы безграмотны, если человеку хочется то он едет в Йягхуассу.
презумпция
Как воообще можно сравнивать камушки на берегу озера и пологие склоны с фьордом? (Смайлик).
Когда под тобой 250 м воды, а над тобой отвесно - 500 м поросшей мелким лесом скалы. Незачот. Где алтайские фьорды???
yxx
Спасибо, я запомню :-)

Зря крепился, я только благодарна за поправки.
Поехали? :-)
kosta
Быстро сжимать и размещать фотки не получается.
Крыска
Он толстый, не езди с ним. :безум:
Sobolev
Ну тогда уж не едет, а выезжает))))
Sobolev
Завидуй молча))
kosta
Первая (во втором сообщении) вполне, по-моему, фьордовая. :улыб:
презумпция
Бреги пологие. Не-за-чот. (по слогам):улыб:
kosta
Балаклава в Крыму - чистый фьорд. Там вообще в районе Севастополя рельеф берега очень изрезанный.
Крыска
Поедем в Балаклаву - на кой хрен тебе тот Игуас? Наклей на стены ванной фотообои, включи душ, и пусть течет с высоты.:улыб:
yxx
Я неистово молчу
И по клавишам стучу
А на эти выходные
В Йягхуассу палечууу :tease:


прошу простить за то, что раньше не издавался:смущ:
Крыска
ой, Балаклава *мечтательно*))))
а вы ездили на катере в открытое море? прыгали в прекрасную пучину? помню, у меня дух захватило от ощущения бездонного моря и восторга)))))
McBurns
список очень большой, не влезет..но есть условие - в несезон , чтобы наименьшее количество восторженно-расторможенных туристских лиц. вряд ли: азия,австралия, африка, антарктида и американский континент..
kosta
Я была в Балаклаве, в открытое море не ездила - шторм был :-)

там где-то есть подземный завод по ремонту подводных лодок, туда народ лазит в пещеры в горе, позырить, но там опасно...