fensterbau
Работать или в командировку?

ЗЫ Ты же вкусно пожрать явно не дурак? По Невскому гулять будешь - поспрашивай кинотеатр Аврора, он н Невском во дворах, слева от него в полуподвале есть замечательное кафе кавказской кухни "Духан".
Обязательно посети эту забегаловку! Мы там даже в книгу отзывов не поленились написать свои восторги по поводу их кухни.
Irisi4eg
У меня такие же фотки, забавно даж. :хехе:
Irisi4eg
Джеты-Огуз и окрестности:улыб:У меня точно такие же есть. Я даже поначалу решил - от куда у тебя мои фото:улыб:
iddqd
не пиво пить и с девченками знакомицца
iddqd
Работать или в командировку?

ЗЫ Ты же вкусно пожрать явно не дурак? По Невскому гулять будешь - поспрашивай кинотеатр Аврора, он н Невском во дворах, слева от него в полуподвале есть замечательное кафе кавказской кухни "Духан"..
пасипки я запомню
http://maps.yandex.ru/?um=YFgRaJFhX-KPW0XldnvfeHDir4C7GDnt&l=map
презумпция
"я видела, киргизские пейзажи с алтайскими вообще один в один." - в Киргизии горы гораздо выше.
Irisi4eg
Я пять сезонов полевых провел в Киргизии:улыб:Изъездил почти всю, а вокруг Иссык-Куля был везде:улыб:И тема первой диссертации , которую я так и не защитил из-за лени, у меня была - "Красноцветные отложения межгорных впадин Тянь-Шаня":улыб:
McBurns
В каком городе мира вы мечтали бы побывать и почему?
.
В Ереване, Тбилиси, Мараканде - города с древней, но понятной и близкой историей
Рио - вот хочу и всё
Нью-Йорк - в прошлой жизни там жила, хочу взглянуть на знакомые места...
Грасс, Эз, окрестности Ниццы я просто хочу там жить...:хммм:
McBurns
Венеция, лодки, телачки, все в масках. маскарад, вино, фейерверки,и прочие приятности, (ну я про секас щас):миг::p
БарагозниК
А разве импотентам с маленькими пипками секас тоже нужен?
Удивил вот щас, думал только нам, мачам :tease:
презумпция
Кстати, по теме топа.
Тебе может землю покопать надо, послезавтра, скажем в обед, а?
Sobolev
Покопато уж всё, тьху работа.
Пленку надо на "как бы парник" натягивать, но ее еще не куплято. :хммм:
А у тя чё, день добрых дел?
Девочка
А что это сиреневое цветет там?
презумпция
Надо жену любимую проветрить, заработалась совсем.
А так бы полезное с приятным.
Мыслю пока, намыслю - позвоню.:улыб:
Sobolev
На деревню дедушке Константину Макарычу? :biggrin:
Я только за, однако у нас в доме особо не отдохнешь. Но можно использовать в качестве остановки/перевалочной базы, если, например, хочется приотдохнуть недолго и недалеко от "цивилизации", п.ч уже в получасе езды от нас начинаются всякие отдыхи.

Завтра на форуме буду после обеда, если что. Кстати, Сквот собирается сюда на следующие выхи - может, одним караваном пойдете?
SkwоT
лаванда.
Воздух прованса настоян на лаванде, солнце и море...
презумпция
А у тя чё, день добрых дел?
у него не день, у него жизнь добрых дел...
McBurns
Мало где была.. на самом деле...хотелось бы посмотреть)) и по берегу Нила пробежаться... и метров за 100 увидеть Ганг и Джамму, посмотреть вблизи извержение вулкана...в безопасности))), еще в Ирландию надо бы... и много много где еще быть:миг: