В каком городе мира вы мечтали бы побывать и почему?
Я вот не люблю Омерику, но очень хочу поболтаться по улицам Нью-Йорка. Вот даже не знаю почему. Просто побродить. Бесцельно.
McBurns
В Благовещенске - "там моя мама!"
McBurns
мне проще сказать, где бы я не мечтала побывать )) путешествовать - это наверное, самое интересное занятие в мире )))
McBurns
Ну, из остальных особых предпочтений нету. Разве что в эльфийских городах говорят красиво, но это походу придется ждать симсити 2050.
McBurns
>Я вот не люблю Омерику

Бедная Омерика.
Чем она тебя так? Неграми?
wsoroka
Позавчера видел двух негритят копающихся в мусорке возле Вереницы. Очень удивился. Потом мне сказали, что таки это похоже таджики были. Но уж шибко черные.
McBurns
В копенгагене, стокгольме, осло.
GuimpLеna
А че там? Вдруг мне тоже надо!
Zlork
суровые молчаливые викинги
McBurns
В Варшаве.
Историческая родина, фигле.
Вообще бы в Польше побывала, очень хочется.
А ткже в Праге - у меня там другой антирес, чешские бусины.
Veritas
>>>>чешские бусины.
Эт че такое? Они по особенному круглые?
kosta
Они к чешкам пришиваются. А к кедам не идут.
kosta
Они ручной работы и там особенно кайфовые. Чехия специализируется на изготовлении стеклянных бусин всяких разных оч высокого качества.
Zlork
А вы маму оставили в Благовещенске Амурской области? Я вот к своей летом поеду. Привет земле передать!?!? :хехе:
Veritas
Ты их не путаешь с вагинальными шариками?
Тогда не чехи, а китайцы.
wsoroka
Это ты ВСЕ путаешь с вагинальными шариками.
Veritas
Да он даже шарики простые с ними путает. Потенция-то ого-го!
McBurns
Воздушные, я стесняюсь спросить, шарики?
Veritas
*молчит, как бы не ляпнуть что*))))
Irisi4eg
Палишься, Ира.
Так красноречиво молчишь...
Veritas
>Воздушные

Спасибо за такое воздушное извращение. Не знал. Право слово не знал.
Veritas
*покраснела* так какая ты говоришь, в Польше погода? )))))
wsoroka
Не кокетничай.
Все ты знаешь больше всех.
Bounty
И папу тоже, и бабушку и тетку и двоюродных сестер, братьев, племянников... в общем многа, столько приветов я и сам не свезу. Тож в июне вот собираюсь ехать.
Zlork
На поезде!? :злорадство:
Bounty
Угу, на лыжах мне двух недель на туда-обратно точно не хватит.
GuimpLеna
Был там.
В Гонконг хочу.
Zlork
На поезде в Москву, а оттуда - самолёт :eek: глупо, да!?

А мы с вами часом не родня!? :миг:по родинкам штоле пройтись...:миг:
McBurns
для прогуляться - только в Италию и Грецию...больше никуда ни ногой
никакие страны Африки, Юго-Восточной Азии, и просто Азии, Индия, Китай меня .... даже на картинках не заинтересовали

а если полечить старые кости, то Карловы Вары и Болгария
Bounty
Ну разве что сестра, но она на академорге тусуется, да и ник мой знает. :biggrin:

У меня родня тут в Новосибирске через дедов отцовых какая-то есть, но фиг знает какая. Был лет пятнадцать назад, но не запомнил же нифига. Деды померли, а перед тем во Врангель примоского края перебрались, там у меня по отцовой линии родственники.
McBurns
Просто побродить. Бесцельно.
"Я ехал на метро, увидел дома красивые, вышел. Пошел посмотреть, я вот не знал, что у вас здесь нельзя ходить. Вот у нас везде можно" (с)
McBurns
В Потсдам хочу. Ну и заодно по округе пошариться...
McBurns
Сильно хочу только в Киев, в сотый раз хочу, в пятый раз бы съездил, но не срастается.
Из российских - хочу во Владик, люблю неровные города.
Из импортных вот прям так, чтобы сильно - никуда не хочу. Азия убивает своими азиатскими мордами.
А Европа - примерно одинакова. В Париже - Темза, в Лондоне - Сена... Или наоборот, но все равно один черт. В Шотландию бы съездил, но не в города, а чисто на природу. И в Норвегию хочу на фьорды.
kosta
В Ирландию на вересковые поля посмотреть...
Veritas
Говорят, что они и в Шотландии есть. А еще там есть горки, в отличие от почти плоской Эйре. :улыб:
aglow
По Новосибирску после ядерного катаклизма..

Новосибирск 2033
Veritas
Прага - просто походить по городу. Барселона - Гауди. Норвегия - природа, фьорды - отдельная мечта. Альбион весь - не города, особой темой Джерси - в зоопарк. Еще Греция - там все покрыто миртом (с). Ну и теплое море и старые горы рядом - для жить.
Заплакала и ушла... :cray-1:
Убик
А вообще, у меня на самом деле из географических мечт есть типа экзотическая. Взят в аренду автомобиль, и рвануть в автомобильное путешествие по набоковскому маршруту: ну, в смысле по тому, по которому его герой Гумберт Гумберт колесил вместе с Лолитой. Вот хочется.
prilipala
>>>>Прага - просто походить по городу. Барселона - Гауди.
Оскорбившись за Прагу, хочу заметить, что такого Града в Барселоне точно нет и не будет. А уж какая красота в Лоретте - Гауди отдыхает. В Барселоне только фонтаны круче пражских, на мой взгляд. И уж чем точно проигрывает Барса - так это незабываемым когнитивным диссонансом, который ощущаешь в Праге, читая надписи на дверях и заборах. materska skola - это всего лишь детский сад, а не центр обучения русскому языку. :улыб:
kosta
Я Прагу обожаю. Походить по городу - для меня означает, что мне там не надо ничего конкретного, кроме общения с городом, как единым целым.
Так что, зря Вы оскорбились... :улыб:
McBurns
а я люблю бродить там где в детстве бегал.
Мужик
Ты в детстве бегал по шоссе?
Мужик
Вот не стала это писАть, все равно, думаю, кто-нибудь напишет, чего пальцы зря бить... :biggrin:
prilipala
Вот и ходи теперь как дурочка с небитыми пальцами.
prilipala
А позже подрос и стал сосать баранки :ха-ха!:
Zlork
У них есть две подгруппы, одни посветлее, а другие - на самом деле почти как негры.
McBurns
:ха-ха!:
У всех есть свои негры, короче.