Майскими короткими ночами... (Ночной дозор)
121595
1000
Кью
Почему? *надкусив редиску*
aglow
ветры не жыыыыыр. как же я хочу в тай...
doka
редиску нужно есть до обеда по феншую... такой продукт...

p/s/ да на печень она давит...
Кью
Мне как-то ровно, что феншуй, что режим, что диета...))) :tease:*смачно догрызает редиску* Ну да, печень! Пиво с коньяком куда как полезнее))))
Кью
*сидит как буриданов осел между редиской и водкой*
GuimpLеna
тыже туречину любила ? Али в Тай съездила ?
aglow
да я и так люблю турляндию. просто хочу в тай еще, к слоникам. а теперь жди сезона до ... конца янаря
Upjohn
может пирожка? или беляшик? :nom: *участливо*

и вообще... у тебя завтра стрелка почти что в моем дворе... какая водка?
GuimpLеna
Фигня. Там нормально всегда. Хотя и в высокий можно на дожди попасть, как родители жены. Но им и так обгореть хватило... На острова не попали, правда, как раз наводнение на Самуи начиналось...
Аналогично летом в низкий сезон (типа дождей) можно попасть на 3-4 дня без облаков. Что там для нас смерти подобно и приходится прятаться под зонтиками и в номере. А зонтики там маленькие. В Египте гораздее... Вероятность ненастья в январе гораздо меньше есно, но и цены .............
Я осенью уе, если получится...
aglow
у меня друзья в прошлом году в октябре поехали на пхукет и из недели четыре дня просидели в отеле. сейчас с апреля там дешевый сезон и жара с духотой... Бог даст, поеду зимой
GuimpLеna
А у нас сегодня музейная ночь. А я так уделался, отдыхая на даче, что не смог пойти:хммм:
McBurns
И у нас музейная ночь, а мы дома.
Таша
чет рано все улеглись.. настроение так себе обычное .. привет ночное БЗ.. и другие не решительные пользователи НГСа..
McBurns
вот думаю завтра чем бы заняться, в гости звали, но чет я уже особо не хочу, на рыбалку тоже не хочу, в понедельник отчетность надо с утра отдать.. клавиатуру новую себе купил, с тонкими кнопками.. маялся с выбором или розовую бландинистую взять.. или обычную, разум взял верх... ну это пожалуй все новости.. стояли во дворе с соседями тихонько попивали пиво.. поздно уже, я спать пошел.. ну как же я не почитав БЗ..
че мы тока трое не спим?* а дифченки то не спящие есть?
БарагозниК
читаю инфу про сальник переднего привода... :смущ:
будите молчать уйду сматреть кино ещё не решил какое...