Майскими короткими ночами... (Ночной дозор)
121592
1000
Кулак
Смотри лишку не отрежь.
*беспокоицца за кулацкое здоровье*
Кулак
А-а-а, так значит, я раскоряка заторможенная?
*вспомнила про женскую логику*
Кулак
Сам одуванчик божий.
*утверждаясь в выбранной тактике*
презумпция
а мы с Крыской умиляемся...читаючи...
После креветки. Как будто нечаянно столкнулись в дверном проеме два разнополых интеллигентных человека и извинились, собирая очки по-полу стукнулись еще раз лбами. Приятно познакомиться!
Кулак
Еще не забыть назваться и подобрать разлетевшиеся бумаги.
презумпция
а ты меня сегодня самоваром обозвала... *че-то вдруг вспомнила и загрустила*
Кью
Вокруг него завсегда собирается семья.
на пп

Вот эта кукла с выставки - она ужасна, потому что завораживает взгляд, я не могу оторваться от неё, смотрю и смотрю ! :eek:

Какой талант у кукольницы !
Называться не обязательно. Я уже люблю Вас как идею, мать-перемать. :live:
Кукла проста и хороша.
Одинаково правдива до карнавала и после.
Кулак
Что нам еще остается-то, на старости лет... :а\?:
_Матильда
А где проходит эта выставка? Я бы поснимала с удовольствием, у меня друзья в Москве увлеклись профессиональным пошивом кукол.
sahara
Там такая инфа была: с 1 по 12 июня в «Арт-цоколе» Новосибирского Художественного музея (в «картинной галерее», Свердлова 10) пройдет выставка-продажа авторских игрушек и кукол «В стране чудес и кукол». На выставке будут представлены работы замечательных новосибирских художников-кукольников. Время работы выставки: с 10.00 до 19.00 с 1 по 12 июня. Цена билета 100 руб. Детям до 7 лет вход бесплатный.
Тел. для справок 375 16 40
презумпция
На первый ))
Солнце светило исчо не зашло... )))
В обсчем так, если завтра будет чего-то, то я не прочь попить пивка или чего еще...
Ася в профайле
aglow
на пп

Кому из девчонок спасибо говорить за инфу о существовании сериала "Теория большого взрыва" ? :heart: :respect: СПАСИБО :-)))

С удовольствием сын смотрит, смеется :-)) И я иногда сажусь, посмотрю пару минут.:-)

Кстати, мы ещё добавкой посмотрели фильм, в котором главный герой путешествовал на Машине Времени, на которой Шелдон чуть не сошёл с ума :-)))) Это «Машина времени» (The Time Machine), США 1960 года.
Ну супер кинцо !! :biggrin:
Серафимм
будете молчать..уйду ф танчики гонять :зло:
Серафимм
пошли конечно - танков не хватает , а ты тут прохлаждаешься, До чего докачался то?
Priestofhell
а..всего понемногу 44-ка есть...Гиви Пантер есть...Су-152 есть...мой любимый мурзик в ангаре на почОтном месте стоит:-)