Майскими короткими ночами... (Ночной дозор)
121535
1000
Крыска
Предчувствия какие-то витают, похоже.
Aleksandrin
И я тока приехала. Открыла велосезон.
Ну и наела я этой зимой, еле домой себя довезла(
Серафимм
ты, как художник, должен знать насколько осторожным нужно быть с этим понятием ..получить эклектику - это так же сложно, как приготовить настоящую гурьевскую кашу - если не владеешь полным объёмом знаний и специфичной интуицией - получится бурда.. :tease:
Safran
не...я на велике не умею...я и машину-то купила, чтобы равновесие не держать...у меня чёт вечером и на Крахаль получилось и до Бердска...и ещё поработать надо...завтра встреча прям поутру ответственная...а брат на велике гоняет по вечерам с друзьями...по Колыванской..по 40-50 км...звери))
Aleksandrin
Я прошлым летом так могла. Сегодня чота не. Не смогла. Придётся впасть в ничтожество ненадолго, это хорошо подстёгивает на пути к идеалу :biggrin:
Safran
да наработается быстро *беспечно махнула рукой..
солнце садящееся видели?
Aleksandrin
Хххха! ВЕлик! Мне бы вЕлик... С Дискуса после 21 нуль-нуль фиг уедешь - конец географии. Проводив кровожадными взглядами очередную развернувшуюся маршрутку, четверо ожидавших хоть какого-либо транспорта (таксистов-кровопийц - в игнор), в том числе и я, скооперировались изловили маршрутчика и заставили-таки его отвезти нас хотя бы до метро. Кабздос... Зато великие планы об аквапарке...
Сифон
никто не в курсе : концерт Скорпионс до скольки был сегодня?
Сифон
если не владеешь полным объёмом знаний и специфичной интуицией
Ну вот за ЭТО то я тут как раз спокоен..тут ЭТОГО добра как грязи...кого не возьми эксперт...психолог...экзарцист. ТАк что не будим суетица матушка...а расслабимсо и получим максимум удовольствия. К примеру в соседнем топе гуманитарии обсуждают извесную проблему...иныормативности написанного...хотя по сути просто стебаюца как гниды тифозные и ни чо...живенько так...правда смешно...но...живенько :ха-ха!::миг:
Aleksandrin
Не, по лесу ездила, не видела.
Красное?
Луна вот предыдущей ночью была цветом как ваша аватарка.
Сифон
предположу что до конца... :eek:
Серафимм
>экзарцист

Тебя изгнали откуда-то, что ли?
doka
Велик вечером на дороге - развлечение для экстремалов.
McBurns
Мась..а чо пустопорожние беседы с доморощенными психологами надоели?:миг:
doka
и пральна я тудый в ипотеку не полезла..))
Жень, если недальновидный хозяин привинтил обогреватель, потом заплатил тоже не очень дальновидной бригаде за любовно выложенный кафель...то есть умные люди с руками чтобы теперь краны и трубы туда зафигачить? и сколько такой гемор стоит?
Safran
И не говори. Я вчера за таким экстремалом с полкилометра ехал. Сигналить страшно, вдруг сиганет куда, а обогнать никак: он посреди дороги катился.
Safran
как в кино про прерии)) у меня даже музыка в голове играла...про ковбоев... :ха-ха!:
McBurns
давил бы чтоб впредь неповадно было.. всеж одним земляком меньше - земле легше
Aleksandrin
и сколько такой гемор стоит?
Вскрытие покажет :злорадство: :biggrin:
Aleksandrin
нпп
охренеть...а чё стока народу не спит?

а можно мне по сниженной удачи на завтра? оч нада)) :смущ:
Серафимм
И настали, типа, наполненные смыслом дни?:миг:
doka
Не говори...как узнают что я врач..всё про болезни да про болезни© :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Aleksandrin
За остальных не скажу, а я полчаса азад домой зашла...
McBurns
Ну мы то с тобой точна знаем, что хреналысого...но давай сделаем вид что типа да...:миг: