Майскими короткими ночами... (Ночной дозор)
121531
1000
ты откудова взялась?
как семейство ?
рассказывай....
Ne budu ni kem
Да мне его сильно расхвалили, Саня. А я этому человеку верииил.... :cray-1:
Upjohn
никто не сказал...попробывал мне кто-нить бы сказать
самой крошки потом мешают сильно
Девочка
ну дак...это и понятно
умных к умным..... :dnknow:
Девочка
Таня как одна из моих проекций в этот мир.
Девочка
Привет) Дай мне пенделя, ты поймешь меня как художник художника - сшила себе зашибическую куртку, а решиться надеть ее не могу)))
doka
Тте надо выпить перед этим.
Upjohn
пей ни пей - у ней поди кромки неоверлочены...
Upjohn
Хм... Водки? Куртка абсолютно не страшная... Коньяка? Тогда к куртке нужны новые джинсы-ботинки-хозяйка... Молока?
Шлёндра
Ох, НатПална, твой пример поспать оказался заразительным... надо, наверно, просто дальше ложиться, уже до утра.
aglow
Я, наверное, тебя расстрою до невозможности, но я и в шитье - профессионал)))))
doka
Ты че мне вопросы задаешь. Я стратег. Сказал - выпей. А дальше сама выкручивайся.
Upjohn
"Танатонафты" интересные только в качестве обзора представлений различных народов и религиозных течений о загробной жизни.
doka
Как интересно... Покажи хоть что шила.
doka
о, как я тебя понимаю ))))))
Upjohn
Жди теперь новостей в газетах))) :beee:
doka
Я никогда не могла носить то, что шила или вязала сама. Всё время казалось, что на меня будут пальцами показывать...
aglow
пей ни пей - у ней поди кромки неоверлочены...
правильно говорить: не обработаны срезы
в след раз блесни эрудицией )
doka
Достал записную книжку и обгрызенный карандаш:
В каких еще делах Вы еще проявляете себя как профессионал ? Как на счет МПО?
зы. это не международные политические отношения...
Крыска
Не, у меня редко такое случается.)) Просто на таком кураже вещь ваялась, да и дите тАк восторженно откликнулось, что меня сомнения загрызли - не будничная весчь получилась, аданака :biggrin:
aglow
МПО, как первые, так и вторые - пущены на волю случая. Куда кривая вывезет.)))
Шлёндра
Показать спойлер
ттт, крутимся, на детей не нарадуемся, мальчишки - один круглый отличник, второму одну четвёрку подтянуть, малышка - я лучше ничего не буду говорить, я не ожидала, что это будет так невероятно:улыб:Но сильно устаём, в работе, детки сейчас прибаливают, времени нет даже новую обувь покупать (почти :biggrin:), всё потихоньку, зато зеркало меня пока ни разу не разочаровало, что удивительно при таких нагрузках:миг:Машину недавно из ремонта забрали, осталось по мелочам доделать, без неё тяжко было
Показать спойлер


вы-то тут как?
doka
так куртку-то на БЗ покажут? *робко из под тазика
или интриговать будут?
Кью
Может как-нить... Фотать сейчас некому и нечем - дите аппарат уволокло для увековечения своих трудовых подвигов.
хорошо...это просто чудесно, когда дети радуют

как дом новый? (я помню вы землю покупали)