Майскими короткими ночами... (Ночной дозор)
121273
1000
romaska
почему как?
попои травкой какойнить и спать, может быть не сильно пуганули(
romaska
сейчас успокоить,а потом познакомить с какой-нибудь хорошей домашней ппослушной собачкой, что не боялась...
а про эту объяснить, что познакомиться хотела,что если бы хотела укусить, то укуила бы и след бы такой был, что все бы его видели
мы с младшей переживали такую итуацию. когда ей было 5 лет, к ней во дворе пожлетел доберман, повалил на землю, хватил за косичку и потащил по земле...
Upjohn
А если бы она рядом с ребёнком была, собаки, конечно, обошли бы их за квартал, да.
romaska
Моя вина,не доглядела. Дочь была в песочнице одна, я парковалась в пяти метрах. А что делать в таких ситуациях?. Собаки похоже местные. Рядом подстанция ,они похоже там квартируются. Мы с ними уже встречались
Девочка
Договорились,что за нее заступится бабушкина собака)))
romaska
ну вот, как замечательно
:улыб:
а мою дочу домашняя собака тогда волокла
мы узнали, где она живёт и пошли знпкомиться...чтоб не боятться...
Девочка
Чет мне так страшно стало. Их штук пять и совсем не дворняжки. Вот что бы я делала.Они ж вольные. Короче завтра буду выяснять куда звонить.
romaska
я не представляю, как избавляться от собак в таких случаях...
Запустить яндекс и задать вопрос.
Крыска
так толку от полученных знаний будет ноль
найденный схемы не сработают


придётся повоевать, упопопрашивать и ждать очень сильно долго...
Крыска
посчему?
а яндексе находятся а) телефоны (по которым звонить бестолку) б) истории людей, с этим столкнувшихся (другой город - другой опыт)
Спасибо :-)
Чудо просто, а не птичка.
А как она, интересно, на лапы встаёт... или сначала на бок заваливается, а потом уже как-нибудь?..
Крыска
как верблюд, наверное... наклоняется и переносит вес вперед, потом выпрямляет ноги, потом поднимает корпус
romaska
Чем? Да и не умею я особо)))
doka
Это я так))) Читать Вас люблю:смущ: