Майскими короткими ночами... (Ночной дозор)
121593
1000
Кью
Это не верблюд, это я так делаю.
romaska
Нечем мне сегодня хвастать, окромя трудовых подвигов в выходной-то день... тьху, прости мя осспади...
Хххы, сижу как шпиён - печатаю в темноте, только лампочка очень экономно освещает кусок монитора и клавы... О! Нашла чем похвастать! У меня стиральная машина умудряется вывернуть джинсы на изнанку и затолкать в них всякую мелочь, типа носков и футболок. Пошла караулить)))
doka
Карауль не карауль, все одно натолкает)))
Upjohn
:eek: я должна на это посмотреть!
doka
Сатри чо надыбал. Гламурна то как! New Ladies 135-Piece Household Pink Tools. Шпесияльно для лядей делают, капиталисты!
Кью
Нужны диван и пирожки. Это чтобы приманить.
Upjohn
розовенькое... фу, какая гадость! :bad:
Upjohn
диван есть. пирожков нет...
сегодня с утра на БЗ все пекли... кроме меня...
обзавидовалась вся...
Upjohn
Не мой фасончик))) Я сегодня любовалась на Макиту в Леруа. Ща помониторю по магазинам и растрясу своих зайчиков на новый перф))))
doka
А это мой любимый набор инструментов. :cray-1:
romaska
Эт понятно) Мне главное успеть выключить и переложить постирушку до отжима - поздновато уже, аданака для концерта ударных)))
Upjohn
Красиво разложено))) О! Кстати, не в курсе, трос, которым пользуются электрики, где можно поискать? А то сегодня чуть без глаза не осталась из-за стальной протяжки.
doka
Металлический для подвеса? В Леруа есть. И вся фурнитура к нему тоже есть. Магазин на октябрьском рынке - там тоже есть. Везде полно разных диаметров.
Upjohn
Не знаю, что такое подвес?))) Короче, такая длинная и прочная фигня, при помощи которой протягиваются провода в кабель-каналах.
doka
Ааа... вона чо. Надо вспомнить... где то видел в продаже. Тебе в чем протягивать? Есть отличный способ протяжки с помощью магнита. Привязывается леска к гайке М8, и снаружи пластиковой трубы ведется практически на любое расстояние.
doka
Тоже в Леруа есть, мои мужики там вроде покупали. Завтра спрошу поточнее.
Upjohn
Не, у меня как минимум 2-3 провода - монтаж теплого пола - магнит не потянет)
doka
Ма-ма... это точно ночной?
doka
так к леске потом провод привязывается и протаскивается...
Таша
Ночной-ночной))) Ща свернем тему))
Sobolev
Папа! *бросается на грудь*
doka
Нет, вы продолжайте, я всё равно спать шла.:улыб: