Любители чОрного чая, ау!!
177664
684
McBurns
Закос под Бахетле / Добрянку. В целом ничего особенного, но более-менее. Мясо, правда, под видом фермерского лучше не берите, да вы туда и не за мясом же.
McBurns
Не нашёл я «Хиллвея» ни в «Ленте», ни в «Ашане». Может, между глаз попало. Ты где его покупаешь?
Максим, ищи в свое городе представителей МакКофе. Эта же компания является владельцем Хиллвея. Они её купили. Поэтому одни и те же дистрибьюторы распространяют МакКофе и Хиллвей.

Ну или как кто в Новосиб соберётся - заранее семофорь , пару пачек передам в подарок на пробу.
iddqd
А я пошла за чаем и забыла это название, помнила только, что на Х. )) Купила, конечно, не его. Но нормальный чай, запах мне нравится у сухого листа — тонкий такой, чем-то фруктовым.
Таша
Хиллвей значительно лучше. Значительно! ))
Таша
Ого! особокрупнолистовой... Первый раз такое вижу.
Мишель
Барахло чаек. Не рекомендую.
iddqd
Блин, специально сегодня по магазинам искал Хиллвей твой. Нашёл толко в Бахетле, но в пакетиках. Печяль. Может, в Быстрономе найду, единственная надежда осталась.
McBurns
Бёрнс! Максим! Выходи! )))

У вас там в Барнеаполе матч будет среди силовиков и я туда еду выступать на два дня: 29-30 апреля. Могу привезти тебе пару пачек чая в подарок на пробу!
Только тебе придётся меня ловить либо на стрельбище (Стрельбище ООО ССК "Алтайский стрелок", Алтайский край, Калманский р-н, с.Шадрино), либо вечером в гостинице (пока не знаю в какую заселимся)

Телеграфируй, вобщем )
iddqd
Я покупаю элитный индийский чай Ассам, вкус обалденный насыщенный и приятным послевкусием "Бенгальский тигр* называется, очень советую! И кстати цена у него если покупать не меньше 1 кг очень даже демократичная.
Показать спойлер
Покупаю в оптовой маленькой лавочке, могу дать адрес
Показать спойлер
fortuna
это листовой или гранулированный? а то я Ассам гранулированный беру в коробочке со слонами
Андрей1979
Это листовой чай, он упакован по 500 гр в пакете. :хехе: Напоминает чай из детства)
fortuna
Напишите мне цену килограмма в ЛС, там где берёте
fortuna
Я покупаю элитный индийский чай Ассам, вкус обалденный насыщенный и приятным послевкусием "Бенгальский тигр* называется, очень советую! И кстати цена у него если покупать не меньше 1 кг очень даже демократичная.
Показать спойлер
Покупаю в оптовой маленькой лавочке, могу дать адрес
Показать спойлер
Адрес давайте! )
Sobolev
Мне не жалко, для хороших людей) Ловите)
fortuna
Мне тоже, плиз) Устал уже с петрушки балдеть)
А мне плиз адрес, где ту петрушку продают, с которой балдеют)
нонэйм
Всем желающим отправила ЛС)! :роза:
fortuna
Пора начинать делать закладки с чаем по городу)
iddqd
Организовать культ поклонения чаю Ассам) :rofl: В адептах как видно недостатка не будет!
iddqd
даже не догадываюсь, что вы имели в виду)