Любители чОрного чая, ау!!
177655
684
вот именно - ссуки женского рода.. бедные девочки хотя те тоже стервы.

нормальных людей там не осталось.
я так понимаю того кемеровчанина который хотел ЕВО взорвать.
Я бы ево отпустил.. и еще дал бомбу в руки.
romaska
Кстати, купаж это пяяять)) Особенно зеленый с черным.
romaska
По-моему, с молоком, сахаром, лимоном и всякими другими добавками можно пить абсолютно что угодно, большой разницы нет...
Г***о не тонет, так что бомба не сработала.
Хватит флудить, а. Щас резать начну.
Upjohn
еще курдючного жиру добавить и покипятить - и будет вообще семь...или восемь...
Крыска
А вот мне интересно: те, кто о качестве чая печется, качество воды как-то принимают во внимание? У меня один и тот же чай может по-разному завариться, если я возьму воду из-под крана, профильтрованную или ранее кипяченую.
*резко свернула в тему*
Крыска
Ну не скажите. С молоом и сахаром -это не чай, а жабурынья,уж извините. Только очень крепкий,чтоб цвет у него был коричнево золотистый с красноватым оттенком. К сожалению сейчас оттенок все больше серый(((
romaska
Готовили мне в Шушенском дальние родственники чай тувинский, когда на покос с ним приезжал. Плиточный чай с молоком, солью, маслом (может еще чего было). Ничто другое в жару так не утоляет жажду! Жаль рецепта не взял(
romaska
Нет, я понимаю, что есть любители, но сама я только чистый пью, а чёрный - вообще без добавок.
Nobble
кстати про жир...со мной в общаге монголы жили
они баурсаки на бараньем жиру , привезённые из дома, в чай бросали...или просто бараний жир

заааапаааах...я вам скажу....не вышепчешь...
Upjohn
Плиточный чай с молоком, солью, маслом (может еще чего было).
В индийской забегаловке на ул.выборной что-то подобное подают.
Upjohn
А скажите по секрету, в каких магазинах можно купить Ваш Краснодарский?)))
Upjohn
Помню я один напиток... в Сахаре, берберский чай) Че там было намешано - не знаю, но основа - зеленый чай.
Мне говорили, что если я попробую - то тут же и помру - от незнакомых микробов))
Но я глянула, как кипит на огне чайник, как ополаскивают кипятком крошечные толстого зеленого стекла стаканчики, понюхала аромат... и не выдержала - выпила того чаю.
До сих пор как вспомню - так опять туда хочу)) К берберам на белых верблюдах...
Trotzdem
А мы такое дома иногда варим. :улыб:Только, блин, плиточный уже, похоже, кончился... :хммм:
romaska
Насколько мне известно, маркетинговая политика Дагомысчая предполагала продавать чай не через супермаркеты, а на рынках, киосках и проч. Откуда я все это знаю спросите. Просто мой хороший друг торгует чаем, кофе оптом. У него и беру. Лично я в магазинах его не видел, но обратите внимание.
Сейчас накидаю рекламы дагомыской которую он мне скидывал чтобы вам было проще опознать по упаковке.
презумпция
Эттта... у тебя там поблизости вода из обычных речушек лучше и чище,чем наша бутылированная "Чистая вода"... а из крана вода везде не чайная...в Горноалтайске,кстати ,она откуда? из скважин или из речки ? накипи в чайнике много?
А мы такое дома иногда варим. :улыб:Только, блин, плиточный уже, похоже, кончился... :(
Я тоже люблю чем-то необычным побаловаться. :улыб:
Upjohn
Спасибо))) Завтра же, пойду проверю Октябрьский рынок))))
Upjohn
Вот еще бла-бла-бла про Иуду Кошмана))
romaska
Соседка штоле?)
Nobble
У кого как. У нас в доме скважина и городской водопровод - взаимозаменяемы. Но жесткая. Если не фильтровать, то чай сверху будет пленкой подернут. Бутилированную я не пробовала. Обратила внимание, что бывает день, когда чай ну никак не заваривается нормальный, хотя вроде всё то же делаешь и используешь. То ли с водой что-то - но по ней не скажешь.
Из городских речек, конечно, не попьешь (ИМХО), а из Катуни - можно. :улыб:
Upjohn
Жень, ты серьёзно считашь, что в Краснодарском крае сейчас растёт чай в промышленых объёмах, что его даже сюда завозят? :-)

Я не знаю, что там в этих банках. Наверное, всё-таки чай. И может быть, даже там упакованный :-) Но никак не выращенный. Не верю.
Крыска
А пусть он тебе экскурсию организует - "по кур... плантациям Краснодарского края". В рамкках культпрограммы к Олимпиаде.:улыб: