Irisi4eg
а помните, я писала, что мое сердце разбито новой машинкой от сузуки и я хочу себе такую?
так вот, с сегодняшнего дня я хочу совсем другую машинку и буду по ней страдать долгими зимними вечерами)))))
БарагозниК
как поиграли вчера?))
чота все вчера во что-то играли, одна я не играла ни во что
Irisi4eg
Ниправда, ты играла в одиночество.
Irisi4eg
да хорошо поиграли, сконфузились чутка а так я вчера был на коне.. перло чета всякие и крученые и накатом и через весь стол... норм в общем тоже с нами хочешь как нить? я вчира Мужика первый раз выиграл два один) :tease:
БарагозниК
Два один - вдвоем на одного ничестна!
БарагозниК
канешна хочу, я уже сто раз ко всем прикапывалась, научите меня в бильярд
один Всорока добрый человек, показал, как правильно кий держать и куда бить))))
Zlork
в наше время всё что интересно и к прибытку приводит, интересно и честно...Бывают исключения но их мало. Я сегодня так поспать хотел, а Соболеф миня как всегда с утра разбудил..
Irisi4eg
Что-то какой-то он совсем не красивый... Не такой страшный, как Гранта, но всё равно - не красивый...
БарагозниК
А я вот ваще в бильярд не умею. Меня тогда в тот первый раз всорока под орех разделал...
БарагозниК
Храпел чтоль под утро сильно? :хехе:
да никто не умеет.. этош практика нужна..
БарагозниК
Ну так я и говорю - ты храпел так, что мешал ему спать, он позвонил и разбудил тя.
Отец Тук
у меня давняя мечта, маленький внедорожник
я даже сто лет назад на эту тему единственный топик на АФ завела, дескать, посоветуйте)))
оттуда я узнала новые слова, таки как сузуки свифт и тойота ками )))
Irisi4eg
у меня давняя мечта, маленький внедорожник я даже сто лет назад на эту тему единственный топик на АФ завела, дескать, посоветуйте)))
оттуда я узнала новые слова, таки как сузуки свифт и тойота ками )))
Нива. Или Сузуки Джимни (Идея обтягивающего автомобиля ©). Витара/Гранд Витара ещё. Старая, на раме которая.
Всё остальное - мимо этого определения... :umnik:
Zlork
Так там бы ещё полраёна бы ему позвонило...
Отец Тук
ну ты сказал, это же огромные тазы Витара/Гранд Витара у него поди, литра 3 объём
мне столько не нужно ))))
а джимни, ничо так, только не красивый)))
Отец Тук
Пусть берет рамный лисапет. Везде пронесет его.
Irisi4eg
купи себе Прадо.. и будешь как моднявая мадама на черном прадо.. сказка, а не машина..
Irisi4eg
С каких пор? :umnik:
2 литра всю жисть было. Это только на свежих побольше моторы пошли...
А джимник чего некрасивый? Уж покрасивше этого жука. Нива и то красивее. :tease:
БарагозниК
спасибо " Prado Цена: $ 55 580"
если у тебя есть знакомый миллионер, которые совершенно случайно не знает куда девать лишние 55 580$ то передай ему, пожалуйста, что я могу легко решить его проблему, хорошо? ))))))
Отец Тук
Там вон дядька на СФ изменить хочет...
Глупый, если детей нету, развёлся б да гулял себе на право/налево...