prilipala
Зато будет Пенелопа Крус со своим дурацким рулем вместо носа.
prilipala
почитала
похоже, это совершенно новая история с тремя предыдущими связанная только капитаном воробьем))
Veritas
Я ничего против руля Крус не имею, но все равно "нипаду"... :biggrin:
Veritas
А зато сиськи хорошие! Да и попа тож ниче так.
Крыска
ну так что? пойдем в пятницу вечером, например? ))
Сифон
так быстро мир меняется, что мне подумалось, что вполне может быть мы скоро не будем нуждаться в памятных фото, а для того, чтобы вспомнить лучшие моменты - будем надевать на голову какой-нибудь сияющий шлем , считывающий с нашей памяти идеально всё, что было в желаемом вспомнить периоде, и будем это смотреть , как кино..

интересно, подсознание, будет вмешиваться в этот процесс и устраивать сюрпризы?.
Сифон
Да, пару оргазмов я бы записал....
Zlork
я не совсем понимаю, о ком ты ))
Zlork
Злорк, ты ошибся с профессией.. твоё призвание - гинеколог, тогда бы ты не 24 часа в сутки сублимировал _это_..
Сифон
Еще не обедала, а уже сплю.
Что же после обеда-то будет? :eek:
Сифон
Да и шлема не понадобиться... Будут обычные очки. *футуристичнул
Отец Тук
шлем таинственнее..сокровеннее..вдруг я заплачу от чувств и былого..
Отец Тук
Чёт я не хочу, чтобы ко мне в голову лезли... даже за фотографиями... Пусть лучше какой-нибудь мегакристалл размером с карандаш... :улыб:
Irisi4eg
Не, я с мамой пойду, на следующей неделе, на этой она работает.
Сифон
Так для мыслеречи и взлома чужих мыслей шлем не помеха. Придётся учиться ставить блоки, и учиться их обходить. Учиться распознавать мысленную ложь, хотя мысленно лгать невозможно... (Урсул К. Легуин)...
Отец Тук
не надо ..мне на эту тему исчерпывающе рассказал всё Оруэлл.
Крыска
ну мы тогда с друзьями, наверное, организуемся на выхи сходить )) если раньше мне никакой петух никуда не клюнет ))))
Отец Тук
а кому интересно взламывать чужие мысли? )) что человек хочет сказать, он и так говорит, прямо или завуалированно, а взлом - это насилие уже
не этично, как минимум, имха, как обычно )))
Ничё так мои коллеги развлекаются - вытащили процессор из сервера, отодрали вентилятор, соскребли термопасту, и смотрят, что на нём написано.
Крыска
любой утилиткой посмотреть не судьба?
Мужик
Не знаю. Вообще-то на нём ESX. Может, и нет.