Irisi4eg
Свою задачу на игру выполнили:улыб: 3 место. Заработали гарантию. Вот теперь нужно ждать когда тема будет подходящая. Тратить её на театральный или музыкальный как то не хочется.
Ech_Aleks
молодцы какие, жаль, что я разболелась так некстати, мне в лайт даже веселее играть кажется )))
Крыска
какой с меня программист. я лох без пейджера. обычный юзер.
а профессиональный праздник у меня один - пятница.. ну и 7-е мая.
Irisi4eg
Не, нам всем больше Квиз нравится. Там нет этой бешеной гонки, когда просто не успеваешь прочитать некоторые задания и вписать правильный ответ. Я к своему стыду не смог нынче вспомнить фамилию Звягинцева
Сифон
Не читал... Надо будет поискать... Научную фантастику пишет?
Мужик
мошт правда замутим в четверг пятницу бильярдную тусу?
Irisi4eg
Как зачем? А борьба за Власть? А война? Какое уж тут этично/не этично...
Мужик
на четверг? а кто пойдет и на сколь, Веритас ты тут?
Отец Тук
а нахэ мне власть?)) никогда не понимала, если честно )))
Irisi4eg
Оооо, мать... Это просто потому что у тебя её нету... Или ты как тот анпиратор, который капусту выращивал или томаты, не помню...
Irisi4eg
Человек! Почки два раза!
Крыска
мало ли... мыши провода погрызут или ливневую канализацию в серверной прорвёт... Или дизель встанет...
Нету у нас мышей, и дизеля тоже нету.
Отец Тук
Дж. Оруэлл "1984". Никакая не фантастика, а антиутопия, если пользоваться банальной классификацией. Очень рекомендую, и не только потому, что это одна из немногих моих навсегда любимых книг.
Сифон
Я её прочла один раз. Понравилось, но хватило. Перечитывать с тех пор пока не захотелось...
Крыска
Мыши есть везде! Эти мерзкие серые твари ваще непонятно откуда берутся... В НГТУ мы их гнездо вообще на чердаке разоряли в своё время... Я их из норы сигаретами выкуривал...
Сифон
Старая книжка... Надеюсь, продаётся ещё...
Крыска
я первый раз её просто зашвырнула на шкаф, обозвав последней мутью..потом нашла там же, спустя несколько лет .. и начала читать ,лениво, от безделья сначала, а потом продрав шары как следует ))