Говорят, и у нас были, но я ни разу сама не видела.
Периодически раньше отраву приносили, а сейчас уже несколько лет, как перестали...

В старом здании да, пешком ходили и чихали на народ, прямо по машзалу.
Сифон
у него еще Скотный двор есть))
у меня дома книжка есть антиутопии 20 века, мне из всех больше всего понра Хаксли, хотя сейчас это перечитывать как-то странно (в прошлом году на базе пыталась))))
Сифон
Не, мне её так отрекламировали, что я взялась прочно. К тому же, дело было в командировке... не всё же с молодыми офицерами знакомиться, отдыхать тоже когда-то надо было :-)
Irisi4eg
слушайте, признавайтесь, кто меня ругает так, что уши-щеки пылают огнем, мне работать нужно, сосредоточиться не могу *достает паяльную лампу*))))
Irisi4eg
ты лампу то спрячь, а то обгорят твои ухи и щеки как у порося жаренного.
Крыска
вот бывает, что в книгах_фильмах_музыке и прочем уютно, хоть ,может быть, они и не самые в мире исключительные..вот в этой, например, мне уютно и отчёта этому чувству я никогда дать не могу.

Иришеку :

а мне когда что-нибудь серьёзно у автора нравится, то я опасаюсь второе-третье слушать_читать_смотреть..хотя это глупый синдром "кингконгжив", наверное..
Irisi4eg
Ну почему обязательно ругает? Может добрым словом поминает.)
Phantom
ну че давайте советоваться когда удобнее на четверг или на пятницу? бильярдную тусу
БарагозниК
это смотря какая программа, если чисто поиграть, то все равно, а если планы на вечер велики, то лучше в пятницу, чтобы на работу не проспать )))
Zlork
я не зажигала еще *успокаивает*)))))
Phantom
хорошо бы, но пусть не так интенсивно ))))))
мне не судьба, в четверг учеба вечером, а в пятницу похоже работа будет до поздна
разве что работу отменят
Phantom
скажи это моим пылающим щекам, они чот не слушаются меня, хоть прикуривай )))))
Irisi4eg
Стыдное что-то натворила?:миг:
Отец Тук
нет, конечно, чиста аки росинка)))))))
Irisi4eg
Думаешь меня послушаются?) Я вот что то сомневаюсь.
Phantom
ну как бы ты человек серьезный и рассудительный, слова зря не роняешь *питает надежды*))))))
Ага, кошки.
Мой крестник Альфредо провода грызёт так, что никаких мышей не надо...
Irisi4eg
Хм, ну вообще от скуки тоже можно побледнеть. Наверное.)
Крыска
ннп
Скажите, а вот зачем люди публично спрашивают разрешения на измену?
Отец Тук
Чтобы разрешили. Нет?
Отец Тук
ну потому что инфантилы, не хотят брать ответственность на себя
вот и спрашивают))) как будто, если ему здесь разрешат, то разгребать последствия (ттт не дай Бог) придется не ему, забавно)))))