Сифон
С баша:
"Объявление: Бесплатно, в хорошие руки: рыжий котенок, 6 месяцев, ласковый, игривый, все прививки сделаны, идеален для семьи с детьми. ИЛИ: Муж, брюнет, серые глаза, 35 лет, добр, общителен, хорошая работа, но терпеть не может кошек. Говорит, что в доме будет жить либо он, либо кот. Приходите, посмотрите, и выберите того, кто вам больше по душе!"
Крыска
по больницам я тож не люблю ходить. хорошо, что за всю жись кроме простуды, бронхита и аппендицита не было ни одной болячки. Хотя не, ребро еще ломал, на лыжах.
Мужик
"кто то прислал два пистолета
я перепутал зиму и лето"

я худею с нашей попсы, это ж надо было по какой обкурке такое написать :безум:
Отец Тук
у меня есть брат двоюродный, он меня почему-то любит больше всей остальной родни..так он своей родной сестре накануне сделал подарок : забрал её с работы, поехали в ювелирный магазин, где он выбрал ей кольцо, серьги, небольшое изящное колье с топазами, волшебно идущими к её фиалковым глазам, тут же вздел всё это на неё , со слезами в голосе умоляя не снимать браткину память..

а вечером сестрин муж не очень охотно, но поверил , что это братья сёстрам такие подарки делают..а на следующий день , на семейном ужине у родителей,братец восхищённо спросил у сестрицы : " ты где такие красивые топазы взяла, я своей жене тоже такие купил бы ?" .. сначала чуть не случилось убийство на почве бреда ревности, а потом смеялись..
Сифон
и ничего не охота, я с удовольствием слушаю умных людей))))
презумпция
когда у человека уже есть определённого рода репутация - это всего лишь его почерк, к которому готов любой грамотный человек.
Сифон
Видимо, муж был не в курсе репутации своего шурина. :улыб:
презумпция
куда б он делся, не в курсе, за столько лет..просто товарищ повышенной ревнивости, на чём с удовольствием лишний раз склацал шурин - сатирик доморощеный..
Сифон
делать мине нечего мошт в бильярду... *хнычет*:хммм:
БарагозниК
найди себе работу и у тебя ,может быть, будет много денег..
Сифон
найди себе работу и у тебя ,может быть, будет много денег .
Как-то ваще не корелирует :хммм:
Сифон
Не, если он найдет себе работу в твоем понимании, то денег у него станет всяко меньше.
Zlork
как хорошо ты меня знаешь..мы раньше встречались?
Сифон
Ты таки веришь в жизнь после смерти?!!
Zlork
я боюсь нежелательной реинкарнации..
Сифон
Моя бабушка тоже спрашивает что я всё время дома, а все типа работают, я ей отвечаю "кто на кого учился"
она отвечает, что я учился для, того чтоб сидеть с бабушкой:улыб:
БарагозниК
а кто тебя кормит, асоциальный элемент?
БарагозниК
Везет тебе... Ты сидишь с одной бабушкой, и дома сидишь.
А я-не дома, и бабушек много...
И зарплата у тебя, наверное, не такая, как у меня... :хммм:
Сифон
воообще так то всё мне готовит бабушка, я готовлю крайне редко.. и то токо какую нить фигню. а ем я сам уже давно, в основном ложкой.. вилки я как то не очень...
Пилюля
Пилюличка у меня нет зп, у нас в новосибирске так то жить не дорого... мне всяких там явств не надо, картошку закупаем коллективно.. перебиваюсь всякими падработками.. ну ежели кто чего продать не может.. ну или на даче кому помочь.. или вот рыбачу, рыба всегда в холодильнике есть.. у меня даже машины нет теперь :хммм:*щас всплакну*
БарагозниК
***ну или на даче кому помочь***
ты ещё пару таких же жалисных предложений напиши и я вместе с Сифон и Пилюлей заплачу горькими слезами.... :cray-1:

Пилюля! не верь ему, никакую он картошку на дачах не сажает!
работает он хорошо...головой...и на себя
вот это плохо, конечно, молодым людям лучче бы сначала поработать "на дядю", но.....
так уж у него получилось