gameover
даже в дубльгисе можно найти почтовый индекс по адресу)
gameover
Афигительно *сморкается в платок*
Phantom
Ну, мне нужен был индекс в Санкт-Петербурге, поэтому поиск его через ДубльГИС добавлял лишний шаг - поиск сначала питерского ДубльГИСа:)
gameover
ну ваще!
а заграничный почтовый индекс поди тоже можно найти?)
Phantom
Не знаю... попробуйте, потом расска'жете:)
Phantom
Я думаю на основе этой информации мжно даже шпиенский детектив написать. С подробным описанием процедуры поиска главным героем индекса предателя по его адресу. Можно даже что нить неправдоподобное добавить. Например что предатель был прописан на даче главного героя (оказалось).
Upjohn
При наличии фантазии можно такого написать!) А уж из интернета чего только не выудишь.) Достаточно выискивать подходящие куски информации, подходящим образом их состыковывать и будут получаться прям шедевры.)
Phantom
Я вот и думаю, че Таня не пишет? Она же буквы знает.
Upjohn
Так я тоже буквы знаю, но не пишу. И хорошо, пусть писатели пишут.)
Phantom
нпп
всем доброго утра, дня, а также других частей суток)))
мне приснилось, что я какая-то охотница-ликвидаторша, причем работаю в разных измерениях
а охотники - это те, кто по этим измерениям умеет ходить из одного в другое
и вот я в них потерялась и начала искать истинное, реальное, чтобы понять, что произошло, а в результате оказалось, что тетя Маня из соседнего подъезда "поправила день"
и во сне мне показалось все логично и нормально, а что такого особенного, если кто-то поправил день, я вас спрашиваю )))))))
приснится же ерунда всякая))
Irisi4eg
Срочно в тираж, денег кучу заработаешь.
Upjohn
Джонни, ты опять обо мне думаешь?.. *приподняв левую бровь*
Третьего дня вон вспоминал тоже... предсказывал, мол, "щас придет Таня и расскажет...". Ну прости, прости... не оправдала твоих ожиданий.
gameover
Иэх... ну хоть читаешь, уже приятно. А о ком еще думать? Когда вокруг одни крокодилы (с)
Zlork
так это описывать нужно, расписывать характеры, сюжетную линию, эх
куда как легче на БЗ флудить )))))))
Irisi4eg
Ну, на БЗ денег на машинку то не насобираешь. А тут такой случай. Сюжет уже практически есть. :biggrin:
Zlork
да ты что, правда чтоли? а какого тогда я тут сижу, спрашиваецца)))))))))
Upjohn
А о ком еще думать? Когда вокруг одни крокодилы (с)

Звучит как "когда вокруг одни крокодилы, совершенно никакой разницы, о котором из них думать":))) Ну да, ну да. Действительно.
Irisi4eg
Хз, с таким сюжетом бегать надо уже по издателям, а не сидеть.
Upjohn
да, кстати, а можно вопрос? как вы их видите крокодилов? я ни одного еще не видела
или как в том анекдоте - порошок рассыпаете? ))))))))
Irisi4eg
Да вон оне вокруг бегают... оранжевые...
Irisi4eg
Мне сегодня снилось, что я рыбу ловлю. Причем клев такой классный, рыба крупная ловится. Потом какой то карась, блин, мне крючок обломил. И вот ищу я крючок запасной, вроде нашел а он какой то ржавый и тупой. Я его выбрасываю и другой достаю, а он такой же. Третий вообще какой то распрямленный попался. А уже темнеет и я понимаю, что не успеваю рыбы наловить и от этого ужаса проснулся.)
gameover
Ищешь повод оскорбиться? А не дам. Вот. *опускает Таньке левую бровь*
Irisi4eg
нпп
всем доброго утра, дня, а также других частей суток)))
мне приснилось, что я какая-то охотница-ликвидаторша, причем работаю в разных измерениях
а охотники - это те, кто по этим измерениям умеет ходить из одного в другое
и вот я в них потерялась и начала искать истинное, реальное, чтобы понять, что произошло, а в результате оказалось, что тетя Маня из соседнего подъезда "поправила день"
и во сне мне показалось все логично и нормально, а что такого особенного, если кто-то поправил день, я вас спрашиваю )))))))
приснится же ерунда всякая))
И эти люди мне про порошок рассказывают!
Phantom
Крючок заржавел? Предохраняйся.