zizi
нпп

посмотрела (не понятно с чего это вдруг) фильм по домашнему
сижу какая-то пустая : и понимаю, что они все там святые чистые люди и что так не бывает, а....хочу так же...такого же...
Шлёндра
Ты ж ранше не смотрела ТВ...и жила спокойнее... :ха-ха!:
Серафимм
пора завязывать с тв...точно
и жить только на БЗ
хотя...я щас сходила в соседний топик - лучче б не ходила
как страшно жить! :eek:
zizi
там гуманитариев давить собираются....я теперь сижу вообще в опупении : кто я??????????? :eek:
Шлёндра
ая выкачал себе старый фильм середины прошлого века по Фаулзу. Коллекционер. Вообще, как мне кажется, это неэкранизируемо. Прооверим типа.
Убик
по Фаулзу какому - то *ворчит*
всё ты заграничное смотришь

а я смотрела фильм Одесской киностудии, 76 года :-)))
Шлёндра
Ты строитель :-)
Вас оставим. Пригодитесь :-)
Шлёндра
боже мой какие страсти на ночь..)
Шлёндра
— Вчера, — говорит, — перечитывал Кафку.
А вы читали Кафку? — К сожалению, нет, — говорю.
— Вы не читали Кафку?
— Признаться, не читал. Целый день Барабанов косился на меня. А в обеденный перерыв заходит ко мне лаборантка Нинуля и спрашивает
— Говорят, вы не читали Кафку.
Это правда? Только откровенно. Все останется между нами.
— Не читал, — говорю. Нинуля вздрогнула и пошла обедать с коллегой Барабановым…

(с) Довлатов

Стыдно таких вещей не читать.
Крыска
фууух...успокоила
только я уж и забыла, когда строителем была...девять лет как уволилась с работы

всё
я спать
Убик
хи...хи
это вам мальчикам стыдно, а нам главное - БОРЩЧ!!!! :biggrin:
Шлёндра
и шубы с сапогами. не забывай)
Сифон
Чтобы понять, насколько сильно любишь БЗ, нужно побывать на каком-нибудь другом ресурсе и ощутить, как мало таких деградантов, как мы.:хммм:
В общем, хорошо, что Вы тут все есть.:)
Убик
Расскажешь, когда посмотришь? Мне тоже кажется, что экранизировать Фаулза - абсурд, у него же паутина слова...
sahara
Я просто книжку перечитывал вот на днях, в н-ный раз. Одна из любимейшах, кстати. Вот, решил экранизацию осилить.
Убик
Ну, если скажешь, что стоит посмотреть, то скачаю, а так...не вижу повода приличного так экспериментировать над собой.
Убик
я когда в марте болела , смотрела мног кино, в т.ч. и этот староанглийский..парень этот очень неплохо сыграл, особенно удался моментально окостеневший его взгляд, сразу всё объяснивший , чётко и беспощадно : кол-лек-ци-о-нер..мне даже жутко стало, насколько безысходно было всё..фильм получился, моё мнение.
Сифон
ну, если самое главное в экранизации вот это, то значит фильма не удалась: книга-то на самом деле он нелюбви к быдлу и интеллигенции одновременно.
Убик
Стыдно это когда дети голодные, жена с синяком и сам бухой уже третий день. А то о чем говоришь ты - херня.
sahara
Таня, ты уже взрослая девочка. Давно пора всех деградантов носить в себе. Я вот везде себя хорошо чувствую, но не везде меня терпят. Банят молниеносно :biggrin:
GuimpLеna
нп. а есть у кого-нибудь утюг с парогенератором?
Есть, да, года три уже и очень этому рада. Процесс глажки ускоряется раза в четыре, наверное. Да и легче гладить, без усилий. Поддаются самые трудные вещи, пересохшие в том числе. Из-за этого дочь некоторые сложные вещи приносит для глажения домой, к маме.
investordusi
и отпаривает реально? а вот чтобы отпарить рубашки, их как-то фиксировать надо да?
Убик
можно подумать, что большинство остальных книг не о том же самом, просто другими фломастерами..надо же какое оригинальное наблюдение..дескать, поделил Господь людей на породы, а как им договориться ума не дал, а положил самим тот ум взрастить, а они только до книжек с актуально сформулированными вопросами добрались..
Сифон
Я тоже люблю эту книгу, экранизацию не видела.
Но на мой взгляд, нелюбовь к быдлу и интеллигенции там далеко не самое главное.
У каждого свое прочтение, спорить бессмысленно, что в книге главнеее.