Таша
куда уж без неё, и жизнь не в жизнь ..
Сифон
любовь к мускату... :wub1.gif:
я бы тоже не отказался.
ладно пайду флудить
Сифон
выпиваю потому что выпиваю...а выпиваю то что покупаю.... а вино покупаю исключительно с красными ценниками...ибо все один хер...чисто акоголь в вине меня интересует...и чтоб башка не болела ...сейчас пью дешевую испанскую байду со словом Cruzares...она ничего,приятная...в смысле не впервые ее пью и ни разу не болел...вот..
Таша
И кто из зелёных на посту? Что не успел поведать нам в очередной раз Сиб?
Nobble
тогда уж лучше водку, один хрен, все вариации винпродуктов на родимом спирте.. блин, а я квас - таки замутила, там такая война в банке - или завтра бражка будет, или я гений квасной. :biggrin:
Таша
да дай ему Бог здоровья, что добдел ))
Сифон
*вспомнила вдруг бражные опыты в общаге - и как эта банка рванула ночью под кроватью...*
Сифон
увы,с крепкими напитками покончено...мне очень нужно еще пожить...:хммм:
Таша
а мы в новую квартиру переехали, а там в моей комнате, которая предназначалась мне , обои были невиданной советскому оку красы..а родители решили к новоселью бражку завести с целью самогоноварения и поставили всю эту алхимию в моей комнате с горбачёвской перчаткой, на облепихе..

такой красивый гейзер забил ближайшей ночью, я не могла глаз отвести - стихия, и обоям каюк , переклеивали срочно на совершенно безыдейные цветочки..
Nobble
а слабо насовсем отказаться?
Сифон
Ничего себе приключение.:улыб:
Нас спасло отсутствие перчатки от катаклизмов. Просто сорвало слабую пластиковую крышку с банки.
Таша
а я волейбол сейчас смотрю - как красивы высокие девушки..
Сифон
А я грызу гранит науки.
То еще удовольствие, мда.
Сифон
качественного дилера сдадите - откажусь...а так - слабо,да...
Safran
Грызть что-либо на ночь, а особливо, ночью, вредно)))
Nobble
мой дилер - моё подсознание.
Сифон
Давно пора с наличествующих умений купоны стричь, а я всё новые нейронные связи в мозгу навожу :biggrin:
doka
Днём социальная жизнь сильно активная. Не даёт воспользоваться правом на законные эндорфины от познания нового :безум:
Сифон
этот дилер - очень неважный дилер...подведет в самый ответственный момент...
Safran
а прикиньте, как это кол-во стартанёт в качество? )
Nobble
пусть только попробует..

а как это бывает?
Сифон
Да тут жизнь прямо бурная! Ну дела!
Здравствуйте, Си.:улыб: