Дедуся
Нимножко тоже подожду и спать пойду:миг:
вечер
Вот если бы позавчера ты вовремя пришла, я бы на грубость не нарвался. :dnknow:
вечер
вредная ты...
от нас сплошная польза... правда наврать и мы могем, не без того...
но не ошибаеца только тот, кто ничего не делает, не стремица оказать пользу, так сказать...
Дедуся
Похоже мне дадут до вторника пожить. Пойду посплю.
Чао Какао :роза: :biggrin:
Кью
Счастливые люди... чего-то хотят...
Крыска
ты ничего не хочешь чтоли?
Крыска
У Вас вялотекущая дипрессия. Вот!
И нет меня. И это был не я. :knix:
Убик
Да у меня просто есть пакетик благотворительной затирки белой, а места примения тоже имеются :)) Только не швы затирать :-)) Совершенно справедливо Аглоу заметил :-)
zizi
Хочу. А толку?
Делать ничего не хочу, а само не приходит чё-то... плохо подманиваю, видать...
Крыска
ну это смотря чего хотеть)
вот например я бы счас хотела какой нить пилинг для тела а потом маслянный массаж))
но могу себе предложить ванну с пеной, но и то она счас занята. так что только пока тазик для ног с водичкой прохладной и солью. что впрочем тоже вобщем ничего!)))
а ты чего то глобального хочешь?
а как так приманивать?))
zizi
Ну вот так, сидеть и ждать, что миска подползёт, как в детском стишке. И ты знаешь, подползает... Правда не всегда в ней именно то, что хочется :-)
Крыска
ааа))
я люблю что-нить загадывать и очень хотеть))) иногда помогает -сбывается)))
_Матильда
Простите меня, Дока, что я такой вопрос задаю ?
Отрубить ей голову! ©
Категорически нельзя! Этот состав годится только для заполнения зазоров толщиной-глубиной не более 5-6 мм.
doka
Очень жаль...ну пусть лежит до того времени, как у меня появится плитка на стене :-)) Саму плитку мне Шлёндра уже задарила.

Спасибо, дорогая Дока, за науку :-)
_Матильда
гм... я тут письмо пытаюсь в личку отправить...)
Крыска
а ко мне и миска не подползает... :хммм:как только заикаюсь об отпуске, как тут же, как Золушке, находится работа... два куста розовых, мешок с горохом и фасолью... и далее по тексту...

гугль мне в помошь .... езжу по побережью Тенерифе ...
Кью
из мешка гороха с фасолью можно лет пять супы и каши варить и салаты делать. оч нужная вещь.
Safran
_____Вот когда сама себе начальница, так без отпуска и пашешь годами. Хорошо быть подневольным, хошь-не хошь - выгонят и отпускные вдогонку дадут __________


а насколько это страшно, после _сам_себе_буратин_ выйти в подневольные, не ломает психику?..вопрос по делу, потому что я обдумываю свою жизнь.
Сифон
Я себе такую ситуацию даже представлять не хочу... Когда еще СССР стоял в полный рост, я и тогда сумела убедить начальство, что, предоставив мне свободный график работы, оно получит более результативного работника)))
aglow
шпаклевка - это не материал...это процесс засовывания льняного , конопляного али какого другого волокна в стыки межде бревнами особым инструментом-шпаклей...

материал для покрытия разнообразных поверхностей называется шпатлевка...и наносится этот материал струментом с названием шпатель...
Nobble
Спасибо, добрый человек! *в благодарности неизбывной бьет челом об пол* Вот прям записала в склерозник.)))
doka
не понял... пост вовсе не тебе адресован...зачем неизбывно бить челом ?еще и об пол? :eek: