Дедуся
Вот интересно - чо народ собрался?
Быть может кого-то ждут?:миг::ха-ха!: :rofl:
Ждут.. кому вломить по первое число и навалять по самое нихачу!
Ты как раз подвернулся :злорадство: :злорадство: :злорадство:
Nobble
Не жадничай! Меня мильен раз спрашивали почему шпаКлевка, но шпаТель? А тут такой прекрасный ответ!))) :чмок:
Nobble
я перед сном могу и конвектор вместо конвертора написать и что теперь, убица об стену ?
хотя если устал, просто напишу lnb:улыб:
Сифон
Я пошла на это добровольно, ибо очередной раз скатывалась в пучину мизантропии и социофобии. Решила, так сказать, лечить себя, повернувшись лицом к проблеме. А то ведь мизантропировать, не выходя из квартиры неделями, очень легко :biggrin: Ну и ощущение "разваливающегося дома" (которые на самом деле, конечно, не разваливающийся, а просто дети вырастают) быстро исчезло.
Стресс непрерывный я испытывала месяца два. Привыкала я, привыкала семья, много новой нагрузки на работе. Если бы я вынужденно пошла работать, из-за денег, к примеру, то было бы очень страшно. А так - помогало осознание того, что это чистый вызов самой себе:улыб:Смогу? Смогла:улыб:
doka
а разве шпаКлёвка?
на всех банках написано шпаТлёвка...
загрузилась*
Девочка
Слова шпатлевка и шпаклевка - абсолютно одинаковые по значению и оба являются правильными по написанию.
Но профессионалы их различают )))
Safran
спасибо за ответ )) *полезла на чердак чистить постылые и пыльные доспехи*
Safran
я тоже проходила подобный этап, правда, лет 10 назад, когда с вольных хлебов вольного графика вольной жизни, из желания поиметь обратную связь от того, чем я занимаюсь, пошла работать "с 8 до 5"...
о-хо-хо, как это меняет жизнь-то...как же было трудно к этому привыкнуть...почему-то в голове всё время крутиться слово "барщина" - 6 дней в неделю на барина и день на себя...и до сих пор крутится...
Сифон
полезла на чердак чистить постылые и пыльные доспехи
У тя там что?!!!Не ужели трусы-невинности спрятаны?!!!!! :eek:
Фенстер
Так...я не понил!!!!Симу выпустиил из лепрозория...а ни кто не празновает!!!!Это чо фигня?!!!!! :спок: :спок:
япразноваю хоть я тебя и тярпеть не могу.. но все же выпьбю пару литров соку за твое лепрознойное здоровье
мине кстате счас получку дали... скольк ожидал то и мое..
Фенстер
Феня..ты сам то первейшая сволота на борде...я то понятно..а ты то...пишешь херню.фсякую..про жЫрные пятна...и прочь...тьфу..хоть ба про пЕлотки красивые писал..а то....страмота одна :спок:
Вот придёт мой дружбан Нубиль..получишь по мордасам ф полный рост...я сегодня добрый бить ни каго не буду....если тока дуры "записные" на заваляца опять...а то..сразу бан..и досвидос..моя богадельня:миг:
Нубиль .. такой же остолоп как и ты...
и как я ...
так что он тебе помогать не станет...
а сядет на свою любимую тему....

Кстати завтра будут мне красивые пелотки... :бебебе:
Фенстер
Кстати завтра будут мне красивые пелотки...
Блажен кто ...верует..."© :tease: :tease: :tease:
Фенстер
Нубиль .. такой же остолоп как и ты...
А за ЭТОТ базар..ответишь...гопник...." :спок:
гопник...

кстат я свой ножжик потерял.. гдето .. спьяну наврно.
наде ищщо... вот думаю где брать

хорошая выкидуха была...
Серафимм
нпп
Нобблю мое огромное спасибище за мышь - выручил!
doka
Бальшой Друк...
ты иму лучше выпить поставь.. .коньячины там или что он любит
*советую*
doka
Жень..Нобль..пацан-реальный..не ГОПОТА...:миг:
Фенстер
Слушай, Феня, уж не знаю какие грибы ты там пьешь и какую водку куришь, но охолонуться тебе точно надо. Не тяни до завтра с пляжем...
Фенстер
Бальшой Друк...
Фень..купи иди "титьку" пива" и ....заглядывавйсо на тёлок..арбацких...тока не трынди..ОК? :спок: :спок: :спок:
и тут гонят блин..
*пошол домой собирацца*