Ne budu ni kem
Сань, я с 8.30 уйду и до 12-ти завтра как минимум меня не будет.
Спасибо тебе! Давай в следующие выходные договоримся, я буду рада тебя увидеть, и даже блинчиков твоих любимых напеку.:)))
Шлёндра
не хочу делать что то потому что пора, хочу делать тогда когда хочу.. я тут про землицу узнал под новосибом если продадут буду брать) много гиктаров 7 переговоры уже провел.. ответ получу завтра в конце месяца заберу.. но чет маловероятно все где нить 50 на 50 как у той блондинки..
sahara
нравится?
я в инете читала
в этот раз
а в прошлый -брала почитать
Крыска
я вам месяц уже про него талдычу
а вы не верили )))))))
я уже закончила первый сезон полностью
Ne budu ni kem
я тебя предупреждала, что эту серию нужно просмотреть насильно, что фильм в начале занудный
смотри дальше
Девочка
Ир, ну не то, чтобы нравилось, но интересно, блин, чё дальше будет.:)))
Со скрина читать я устаю быстро. Впрочем, можно попробовать. Ты где находила его? На флибусте?
sahara
смотреть обязательно
он даже лучше, чем Игры...
БарагозниК
умница! :agree:
весь в меня....


а вот жениться всё же надА!
Ne budu ni kem
т, ты полюбуйся на него - как мне платочек передать, так ему некогда, ему не попути...а как в субботу сахару будить, так бегом, бегом - и попути, и время подходящее...
фсё, забирай свои игрушки и не писай в мой горшок... :зло: :злорадство:
sahara
на либ ру
но он много где есть
sahara
Даты не радуйся так, я на чуть-чуть. Я тут решила правильную жизнь начать.:улыб:
Крыска
ну я месте избрания папы тоже запнулась...и даже занялась другими делами...а потом что-то снова начала и уже оторваться не могу
Девочка
Мимо тебе почти каждый день бегу на пляж и с пляжа, но ты ведь в это время на работе:хммм:Так что с платочком ну не получится:хммм:Наталья Павловна в обед ведь сможет легко к тебе подъехать. Ну а мимо Татьяны я каждую субботу проезжаю:улыб:Апджон ведь верно подметил - и куда это я каждую субботу с утра еду:улыб:
Ne budu ni kem
оправдывайся,оправдывайся.
ага, ага
нет уж, нет уж, умерла так умерла...
:злорадство:
Серафимм
Здорово,кабаняка такая... :biggrin:

и почему я ни разу не не видел ,как тебя в обезьяннок вяжут... :зло:

ты хоть песню "а на темной скамье,на скамье подсудимых,сидит дочь его нина и какой-то жиган" поешь каждый раз? :хммм:
Сифон
По Первому каналу, но я с торрента скачала.
Сифон
Симонька, я только окрошку докрошу и съязвлю тебе что-нибудь жизнеутверждающее и душебодрящее..
Девочка
А, я когда смотрела на конклав, всё Дрюона вспоминала...
Совсем это не скучно, а наоборот весело :-)
Крыска
да, о дрюоне мне тоже думалось )))))
Крыска
хватит уже смотреть....дозорить пора! :biggrin: