есь.
я тут ежели не побрезуете
а ты шо ниспишь?
хоты я сирень и чяремуру сседни нюхал

и ванилинка ниспит
Фенстер
да я по совету одной рыбки поспала...а теперь шарашусь))
Лёш, прости, вырубилась))

доброе утро))
привет!
денки то какие прекрасные...
Aleksandrin
Я тут ни при чем. *открестилась*
Я колыбельную не пела... :biggrin:
prilipala
я ж женщина, я чё не услышала..додумала)) :tease:
доброй ночи всем))
Серафимм
Привет)) сегодня вспоминала тебя)) вернее твоё фото с покоса...я, правда, шевелюрой не вышла и стати не так чтобы...ну и не косой, конечно...но тянусь, да)) :agree:
зы. ишшо республику самбо вспомнила...как кпд поднимали, правда, у меня розовощёких грудастых молочниц тоже нема...но холодного молока потом на крыльце под пришпиленными нарисованными облаками хряпнула))
Сифон
так никто и не выполз..

хорошо.

пусть вас душат(сегодня) кошмары и чтоб вам жить(завтра) на одну зарплату! аминь.
Фенстер
Фёнст, вы исключение, потому что всё-таки вывалился..


а я уйду читать перед сном, стиральная машина сказала : можно.
Сифон
маладесь!
ты что прогноз погоды прочитала?
Сифон
эх! ничего не остается как послать эфирный поцалуй! :чмок:
Сифон
а я прочитал. ты попала прямо в точку.. ночная духота с кошмарами и жить до зарплаты на ту несчасную пачку денег отказывая себе во всем: такси, девочки, рестораны... будем жрать картоху, ходить пешком и заниматься о...
Сифон
Ну спасибо, Сифон! :зло:
Я-то думала, чего это мне такой апокалиптический сон приснился. А это Ваших шаловливых ручонок дело... В следующий раз посидите лучше на руках, плз... :улыб:
prilipala
вы просто не умеете меня читать.. иначе всё было бы наоборот : во сне бы за вами всю ночь безотвязно-назойливо ухаживал мужчина всех ваших мечт, а сегодня по пути на работу вы бы нашли газетный свёрток , набитый десятками тысяч евро..
Сифон
*пишет в блохмотик - не читать на ночь Сифон, все равно не умею*
Позвольте-с. Так я Вас вчера и не читала. Хватило того, что Вы там написАли. :безум:
prilipala
да это ваша аура отделилась и шлялась неприкаянная , вот и начиталась наоборот , и навертела сдуру ..

все остальные : полядите-ка сгреблись в дневном - все до единого огурцом , и целёхоньки..
Сифон
Не кис ните. В переводе на русский - не целуйтесь?
Таша
надо тобой маленькие дети живут?
я в детсве помню развлекался...
Таша
дождь и град с горох...только что прошёл