Снова про альтернативную логику.
63495
445
wsoroka
Мало чё-то ты насчитал. А бонус человеку за то, что он оставит предыдущее место работы на этих же условиях?
Сифон
Запросто. И стоить это будет не много. Всего лишь 2 лимона.
wsoroka
:yes.gif:.. ищи дурака за четыре сольдо ©
McBurns
а я могу не работать за 500 руб. в час. причем, круглые сутки....
но не платят... :хехе:
Мужик
я на пенсию хочу со второго дня, как работать пошла....

блин :(... а работать пошла в 6 классе... (((
Кью
как в школу пошла, так с тех пор не высыпаюсь (с)
Кью
Ты добралась до шестого класса в весьма преклонном возрасте?
McBurns
нет... это нас, тогда еще совсем дитяток нещасных, заставляли работать на плантациях ИЦИиГ...
Кью
Несчастных шстидесятилетних ребятишек?
Кью
Кью, там, где я росла, на окраине города был совхоз, производящий продукцию для шахтеров и их семей. В начале 60 годов вся ребятня лет с 10 ходила на совхозные поля на целый день за 1(Один!) рубль полоть рядок чего- нибудь. Этот 1 рубль вечером всем отдавали. Правда, вроде кормили ещё бесплатно в совхозной столовке и как говорили, вкусно. Мои старшие братья ходили тоже, и все соседские. А я сидела нянькой с младшей сестрой, начиная с её 6 месяцев, а мама на работу летом ходила, когда каникулы.
investordusi
да этим белоручкам нас не понять...
Кью
Чё это не понять-то? Я в пятом классе еще по осени ездил сахарной свекле хвосты обрубать.
McBurns
Ну все крестьянской страды отведали.
Девочка
философия в контексте Сквот
не более ...не..менее.....НО..Сквот для меня(в отличии от Тебя) не философ...стал быть её пустопорожний п**жь...простая блажь...и ставить его во главу угла современной философии не имеет смысла...и затраты сил...т.е. идёт она лесом...со своими мыслями...подгоняемыми под общепринятые понятия и философские термины...и жуёт бамбук... :спок:
Убик
это тебе,братка , еще марксистско-ленинскую философию не читали ...и научный коммунизм...и м.-л. этику...и историю КПСС... :biggrin:

вот где был сущий капец... набор слов ,который надо было просто запомнить,потому что понять эту ересь организм отказывался наотрез...главное - порядок слов не перепутать... :безум: :ха-ха!:

реально знаю троих людей , не сумевших сдать гос по научному коммунизму...на пятом(!) курсе технического вуза... :шок: двое так и остались без дипломов...
Nobble
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: .. у меня была специализация "общественно-политическая литература"..приходилось курсовики писать за одну ночь..с тезисами обязательно и с анализом их же..после чего я плыла над тротуаром просто сверхчеловеком и ничего-кого не боялась - я б их порвала терминологией..как один раз случилось "вгрузить" братву, чтоб отвязались :rofl:
Сифон
ТОже тусовалась в "комсомольских" туссовках...типа то...и..туда?:миг:
Серафимм
нет, с райкомовскими было не совсем по дороге..)
Сифон
я читать учился по журналам "Коммунист" и "Партийная жизнь"... это добро прямо из почтового ящика шлепком отправлялось в сортир...выбросить - нини...стопочка чуть не метровой высоты постоянно присутствовала там. зримо и осязаемо...вот и тянулся ,сидя на стульчаке,к знаниям... :biggrin:
Nobble
а у меня реакция на историю КПСС просто по наследству в генах от папеньки передалась...
как начинала читать-учить, так на 3-ей странице засыпала...
тогда-то мне мама и предъявила фото, где отец, лежа на спине сладко спит, а на груди у него раскрытая книжка "история КПСС"... :biggrin:
Сифон
у меня была специализация "общественно-политическая литература"..
Какое знакомое сочетание... Си, где Вы учились?
Таша
Таша, ни за что не хочу говорить здесь, вы сами знаете где,Таша..
Сифон
Мне на минутку показалось, что знаю, но не хочется ошибиться.:улыб: