Снова про альтернативную логику.
62780
445
Сифон
Я не рискую пить такие препараты без назначения.
Таша
да, нужно посоветоваться с врачом..но моя участковая - настолько рыба безучастная, что если я даже спрошу разрешения пыхнуть гашиша - она невозмутимо и сонно кивнёт..
Сифон
Да все я вижу ,Сифона дорогая...только блин , чо делать - не знаю... женатый я...
Nobble
также Шанхайский Университет Цзяотун не избежал чести и счастья принять, а как ликовал Университет Фрейбурга , когда я переступила..
Сифон
"мочалкин блюз " в ответ постить не буду...банальность ведь...

что , правда ни одного любовника не было? и попа точно толстая? :спок:
Nobble
про "мочалкин блюз", а вы что , вознамерились открыть дискуссию , али даже дуэль? можем дойти до Рахманинова..или, как вы совершенно оказались правы в этом случае - будем барахтаться в мутной луже банальностей.

да, за всю долгую и многотрудную жизнь так и не случилось обмануть хоть бы одного из многочисленных мужей моих..как-то переходила из рук в руки и не было времени оглядеться как следует..не знаю, жалеть мне об этом или нет.

про толстую : а вы ещё читайте, мэй би воображение и заработает ..
yxx
ты еще повспоминай тех уродов, что в программы поздравлений звонят (а другие туда не звонят, это факт)
McBurns
На первый..
Это было лет 10 назад. Есть у меня знакомые: семейная пара, двое детей. Жена не рабоотает. У мужа- небольшой строительный бизнес.
Муж с женой крепко поругались.
После чего жена взяла деньги ( в тот день муж получил их от заказчика для выполнения заказа, выплаты зарплаты работникам и т.д.) и пошла в магазин. Купила холодильник, стиральную машину и шубу,хотя всё это у неё было. Решила обновить...
Вернулась в очень хорошем настроении.
Муж был в шоке, у него даже язвенная болезнь обострилась.
У него были только одни вопросы, на которые не было ответов...
В итоге он сказал: Дети вырастут, получат образование, и я уйду...
Дети сейчас заканчивают институты, уже внук есть...
Сифон
так ведь дети еще не закончили учиться...
Melam
Теперь внука надо будет учить.:улыб:
Melam
но выросли, даже собственные семьи заводят..
McBurns
Нет здесь никакой логики. Либо чуйка, либо дурь - в воплощении они между собой едва ли различимы, а вот результаты деяний существенно разнятся.
Я как-то заметила, что в некоторых ситуациях, пока не потрачу все до единой наипоследнейшие копейки, не будет ни денег, ни работы. Видимо, мой мандраж из-за отсутствия работы и кощейство над последними средствами мешают новым поступлениям. )
doka
Есть даже целая энергетическая теория денег. Что они как энергия, должны течь. А стоит перекрыть поток, то это как выключателем щёлкнуть - оп-с, и поток прекратится.
Крыска
Да, примерно так. У меня выключателем выступает, похоже, именно страх безденежья. А вот когда перестала думать о том, на что вот мне, к примеру, хлеба купить на следующий день, как-то стало все складываться))) тьху-тьху...
Крыска
Расширенно можешь описать свою теорию?
McBurns
Нет. Просто я слышала о таком понимании.
McBurns
все сижу и думаю... как там, у вашего знакомого?... привык к новой мебели? или порубил топором на растопку?
Кью
Трётся о мебель трижды в день и получает сексуальное удовлетворение