Летние фотозарисовки
229063
1000
Девочка
Спасибо, матёрая наша. Приятно:улыб:
презумпция
Но лично мне вот эта больше нравится.
aglow
Т.е.? Че говорил? За черную там казнят на месте. Да и цена 10 тыр за кило для меня перебор.
Upjohn
Она публично обвиняла тебя в погублении рыб осетровых пород для получения черной икры в количестве 10 (десяти) кг. Прокурор думаю читает БЗ... :спок:

=== сдал Кью ===
aglow
Вид на лиман. Там, за горизонтом - Охотское море.
Upjohn
Ты ужасный человек, Джонни. Как можно такое показывать в половине двенадцатого на БЗ, когда все мучительно борются с желанием чего-нибудь сожрать!!! *укоризненно*
Эх...больше, чем красную икру я люблю разве что только зефир...*страдает в полный рост*
sahara
А какие там Таня мужики! Вах! Их называешь рыбаками, а они спорят, бьют себя в грудь пяткой и орут что они браконьеры!
Upjohn
точно мужики? может медведи?
видела на Камчатке много промышлявших рыбалкой на перекатах медведей и ни одного браконьера!!!...
sahara
Какая ты вежливая сегодня... "ужасный человек"...
презумпция
Злая ты Лена сегодня какая то... Иди ко мне, я тебя поглажу и дам меня облизать от икры.
Upjohn
кхе-кхе. *откашливается*
Я просто из гипотетического интересу спрашиваю, если что. А на облизать тебя от икры только Лену приглашают или все желающие могут подтягиваться?
Upjohn
че ты по одной фотке цедишь... загружай пачками по 5 штук
Кью
Думаю, тогда нам будет не так мучительно больно.
sahara
кхе-кхе... а что, икру со всех слизывать будут? или только с Апжона?
*размышляя, доставать ли заныканую банку из морозилки?*
Таша
Да я вобще зайка...плюшевая...почти. И потом, тут уже как его не назови - все плагиат, все крепкие слова уже ему сказали, только вот "ужасный человек" и осталось, еще редиска, но какая из него редиска, он на редиску совсем не похож. *рассуждает*
Кью
Их обрезать еще надо. А я еще от дальневосточного времени не отошел. У меня вголове почти 4 часа утра. Сижу ломаю себя на нское время...