Летние фотозарисовки
229126
1000
Шлёндра
второй этаж для котов - летунов - самый убийственный... они не успевают ни перевернуться на ноги , ни отлететь от асфальтовой дорожки на мягкий газон... в этом смысле даже девятый - более щадящий... имей в виду...
Шлёндра
вот все-то ты ржешь... иди давай барсика привязывай... бабочек ловит ? вово... доловится с такой хозяйкой - разгильдяйкой... :спок:
Шлёндра
)))) за что стыдили Феденьку?
Шлёндра
у меня на окнах сетка натянута... коты мордой к этой сетке прилипают и наблюдают за улицей, это у них вместо телевизора...
Шлёндра
отказывается от еды? может быть с ветврачом посоветоваться, сдать кровь на биохимию? может и рацион сменить, если ему надоело, такие заскоки случаются у кошаков..а по моим ощущениям - он Маленький Принц Экзюпери)) необычный..
Сифон
ну что принц, то Принц :-))
с этим не поспоришь

рацион меняю...скучает он по Егору сильно
встанет в его комнате, как водится "столбиком", смотрит на кровать Егора и мяучит жалобно....
да и тот...попросил, что сделала видеоролики с Федькой и фоты выслала евойные :-))
Шлёндра
У меня сегодня младший ребёнок на побывку приходил. Первым делом бросился к кошке, которая у нас на передержке задержалась :biggrin:
Safran
"на побывку" это про чего???
Шлёндра
Ах ты ... :wub1.gif:...киса какая :-)) Такого надо не заинькой звать, а мишуткой :-))
Шлёндра
Про Летнюю школу. Живут на территории студгородка НГУ, выход за его пределы только по записи и по трое:улыб:
Шлёндра
чудо какое :улыб:
у него в роду зайцы были :biggrin:
Цветок
Коты и кролики, вроде, одного семейства)
Хотя, это, наверное, только по гороскопу, а не в природе)
Кью
ты там была?... нет, я там хотела быть.... раз тыщу... :cray-1:
я там была :ха-ха!:
давно:хммм:
Plaza
аааа!!! не сыпь мне соль на спину...
:cray-1:
Кью
да побываешь ещё, делов-то...
Девочка
конечно побываете!!!!


Если долго, долго, долго,
Если долго по тропинке,
Если долго по дорожке,
Топать, ехать и бежать,
То, пожалуй, то, конечно,
То, наверно, верно, верно,
То, возможно, можно, можно,
Можно в Африку придти.