Летние фотозарисовки
228618
1000
Консуэло
Красота...
Вот ты где пропадала.:улыб:
Отец Тук
Наконец-то! :respect: Шторм не Телецком - реально страшно, да. Но почему так мало слайдов? :dnknow: Маловато будет (с)
Таша
привет ))
Наконец-то увидела Эдельвейс.:смущ:

И еще на велосипеде вокруг Боденского озера за 4 дня.(такая гордая сама за себя)
Консуэло
На месте крушения ТУ-154 в 2002 году тоже была?
Upjohn
В Юберлинге?
Да .Мы с него начинали.
А что?
Консуэло
Ассоциативный ряд просто... дело то громкое было.
Upjohn
Там сейчас пара небольших памятников
  • Порванная нить жемчуга

Melam
да, сгущенка этим летом удалась...
wox
а то! свеженькая, жиденькая
Melam
Помнится в голодных девяностых у моего друга отец работал водителем на Винапе. Так вот он таскал сгущенку оттуда в трехлитровых банках по сходной цене. Свежую! Вкусную! Я очень извиняюсь, но свежая сгущенка, когда переворачиваешь банку - не льется! :biggrin: Ее ковырять приходилось)
Upjohn
Свежая как раз льётся.
Моя мама, когда жила в Краснодаре, ездила по работе по краю, и в том числе бывала на заводах, выпускающих сгущёнку. Ей прямо из цеха её приносили.

Однажды она привезла 3х-литровую банку в Новосибирск.

... ну, в общем, с тех пор я не ела её ни разу, ни пол-ложечки :-)))
Крыска
Ничего не знаю. В твоей воды больше. Я предпочитаю воду отдельно а сгущенку - отдельно.
Upjohn
Она густеет со временем, а свежая - жидкая.
Дело не в воде - куда бы эта вода из банки закрытой делась?..
Крыска
Как это куда? А как же круговорот воды в природе? (пятый класс средней школы)
Крыска
а у меня папочка привозил с командировок икру обоих цветов в неприлично больших стеклянных банках..чтоб всем хватило..а мама искренне плакала - я,инфузория худосочная, наотрез отказывалась есть "рыбьи зародыши!" ..дура. сейчас бы эти банки, разве бы я растерялась..
Сифон
А я поеду в Николаевск на Амуре в самую путину, скоро уже. Специально фотик возьму чтобы подразнить вас как я большой ложкой икру там ем.
Upjohn
Я бы не стала. Всё-таки там на АЭС авария была. Хэ её хнает, эту рыбку, откуда она в Амур заплывает.
Крыска
Во Владике никакой радиации и беглых япошек нет. Я вчера в администрации Владика интересовался. А уж администрация знаает.
Upjohn
у меня щас воображение с трудом работает - я торт съела, собака ненасытная.. :death: (про себя, на вс сл.)
Upjohn
не льется свежая как раз. у нас еще в сытых 80-х ее трехлитровыми банками тетка привозила с севера, она на поставках работала, так что - чем гуще, тем старее
Melam
Сергиев Посад сегодня утром
  • традиционная Матрешка - Сергиев Посад - родина матрешек.