Летние фотозарисовки
228975
1000
Фенстер
че-та прулек и не видно даже на дорогах...
это с других щучкаф еда, помельче которые, ну мы на рыбалке трапезничаем..:бебе:
БарагозниК
Гурманы.:улыб:Неужели на костре запекали? *пытается представить, как это возможно*
Вкуснее всего из щуки котлеты-манты-пельмени...
Таша
Я делала фаршированную щуку. Тоже ничего.
Крыска
Фаршированная щука для меня нечто недостижимое по заморочности приготовления.:улыб:
aglow
Вернулся со сплава по Чарышу
Счастлив по самую макушку, в то время, как в Новосибе дожди и прохладно, там жарко и солнечно.
Вода - чистейшая, перекаты клевые, даже пескариков половил.
  • Бородавчатая горка

  • И на камнях растут деревья

  • Кто-то огромный играл в кубики

  • Одинокий воин

KotoZ
Еще немного
  • Конечная точка пути

  • Барсик

Пилюля
)
  • Просто очень красивая и крупная бабочка.

  • В долине Чулышмана.

  • 4 июля. Улаганский перевал, можно в снежки играть и

  • Свобода.

Phantom
Мне было 13лет, когда родители возили меня на Телецкое озеро. Мы пешком ходили вдоль реки Чулышман до деревни Балыкча (10км туда и 10 км обратно). В деревне покупали хлеб и общались с местными жителями...:)
Интересно, какая она сейчас, деревня Балыкча?
Пилюля
Мы до Балыкчи не поехали. Остановились на берегу реки в 50 км от Телецкого с целью потом поехать на озеро. Но погода резко переменилась - постоянный дождь, ветер, тучи чуть ли не над самой дорогой и что то мне не захотелось колупаться 3 часа по колдобистой дороге, чтобы увидеть панораму той же дождливой ветреной хмари. Тем более, что на Телецком я уже был в прошлом году. Мы там пешком по горам побегали маленько.) До водопада Учар, каменных грибов, да я еще налегке сам полазил немного.
Чето красиво наверно
Алексанровска слобода, Покои Великаго и Грознаго Царя Расейского Иоанна Васильевича III
летние фотозарисовки г. Александров, Владимерска волость..
  • ресторан

  • решеточки..

  • улица

  • речка

  • новостройка

Покои Ивана Грозного
  • Трапезная

  • Сенные палаты (тыт Царь первую ночь со своими женами

  • пасуда

  • плазма Иоанна 16 век...

  • Пытошная

ищо
  • я тама быв

  • утварь

  • картина

  • венцы

  • Пол!

Фенстер
Судя по первой фотке...потеешь Фень немерянно(жалея)..видать пива жрешь ведрами... :спок:
обязательно!
а как же еще восполнить выпотенную влагу? только пивом - оно душе приятно
aglow
забавно мечтательное выражение морды у кота :улыб: