prilipala
ага..припомним им кое-что..
Кью
Для меня и в английском герундия нет, судя по тому, что я не помню, что это такое... :biggrin:
prilipala
Это отглагольные существительные :-)

Но как нам преподавали грамматику, это отдельный разговор, что русскую, что английскую... По-моему, мы учились, как дети учатся говорить... Не системно.
Крыска
:umnik:
Это отглагольные существительные
Кажется, русским я тоже не владею... Кто я?
prilipala
ты - РЫБА, а вам шуметь не положено *напоминаю
Крыска
Точно! :agree:
Спасибо *пробулькала невнятно*
Только почему я не в море до сих пор?
prilipala
Там сейчас кризис. Ничего хорошего, что в Испании, что в Португалии, что в Греции. А в Италии преступность уличная. И негритосы нескончаемым потоком прут.
Отец Тук
Что Вы предлагаете? :umnik:
Как в подписи?
prilipala
себя спроси где твой билет на круизный теплоход... :biggrin:
Отец Тук
воть вы как будто только что оттуда..зато там климат ..
Сифон
в зоопарке под пальмой тоже климат
prilipala
надо скинуться всем БЗом и купить остров, вот мое предложение))))))))
Сифон
Ну не знаю... Лично мне как-то наш северный, резкоконтинентальный климат ближе.
Irisi4eg
лучше ничего не делать а лежать на диване за компом и писать мысли на БЗ...
Отец Тук
Это только у нас - кризис - цены растут, выходим из кризиса - цены еще больше растут :biggrin: Там же в кризис как правило падают цены на все. Ну а то что безработица, то это как может касаться пенсионеров. :dnknow:
Irisi4eg
На фиг остров, его какая-нибудь цунами перехлестнёт, и буль-буль к рыбам...
Крыска
надо такой, чтобы не перехлестнуло)))
я сижу и думаю, а что я там, собственно на острове делать то буду? наверное, кафешку открою )))))
Фенстер
если совсем ничего не делать - то ничего и не будет, даже мыслей ))) чтобы ничего не делать - надо не думать *логически рассуждает*))))
Irisi4eg
Можно сидеть и думать, как же это хорошо - ничего не делать :-)
prilipala
можно и интернет, только нам тогда понадобятся сисадмины, мда... казалось бы, новое место - а проблемы все те же *задумалась*))))
Крыска
это когда уже гармония и чистый разум, не, не готова я, у меня еще тело пока что есть, надо пользоваться, чувствовать и ощущать ))))))