Irisi4eg
ну на наш. который под мостом. а на обское через пробки к ночи доехать только можно.
можно еще на дикий, на Чемском...
Мужик
дикий на Чемском разорили, там же сейчас мост будут строить, его перенесут выше по реке, напротив острова Кораблик)))
в реке еще холодно, а вот обское уже прогрелось, мне вчера подруга звонила, сказала водичка - класс! я в маршрутке с работы ехала, иззавидовалась )))))))
БарагозниК
ну как где. напротив острова Кораблик, не доезжая второго жд моста. ну там просто берег засранный, можно шашлык прожарить типа. купаться не пробовал.
Мужик
чет миня это не прельщает, все голые ещё и засрано всё...
БарагозниК
туда с мангалом нормуль ездить. карашо. :yes.gif:
Мужик
ночью купацца прикольнее)) :umnik:
доброго утра всем, по Злорку скучает кто-нить...к кому прибиться?
Мужик
ты не представляешь себе, какая там волшебная лафа раньше была, у меня там бабушка живет, а у дядьки был свой катер на базе, он нас катал и мы маленькие там практически жили на том пляже летом, но тогда там было чисто и пьяные компании туда не доезжали
а сейчас ужос, я из любопытства сходила, глянула, даже разуться не решилась )))
Aleksandrin
аха, ночью купаться прикольно, особенно с голыми девчонками, да после шашлычка с водочкой. :nom: *капнула слюна*
Irisi4eg
жалко пляжик. уютно было, правда дорога путанная была, я там вечно кудат не туда заезжал)
Мужик
вот я думаю чем бы сегодня заняться....
Мужик
а я даже не знаю, как туда сейчас заезжать, разве что сверху от Комсомольской дорогу найду))
БарагозниК
что тут думать - есть время свободное - иди на пляж *завидует опять*))))
Irisi4eg
Даже если и времени нет, все равно идти:улыб:Лето сибирское - короткое .
Irisi4eg
че мне на пляже там делать.. тока растравить се душонку.. не не пойду, чепапалашный совет
БарагозниК
загорать и купаться *твердо* и наслаждаться теплой погодой и солнушком)))
Мужик
ой, Мужик, я толкую не о диком, что его разорили, а о Бугринском *хлопнула по лбу*
как раз на месте дикого и хотят теперь Бугринский пляж разместить
ну перепутала малеха, прости *виновато смотрит*))))))))))))))))))))
Крыска
прям
нужно просто хорошее солнцезащитное средство подобрать))
Irisi4eg
да понял я. привык уже к твоей девчачьей логике бестолковой.
Крыска
да кто заставляет жариться. можно и под зонтиком поваляться, или кремом намазаться.
Irisi4eg
На следующей неделе похолодание. Как обычно, к началу моего отпуска.)) Я уж привык. Почти.
Мужик
ну ладно тогда *выдохнула*)))))
Phantom
а ты где отпуск проводить собираешься? ))