Irisi4eg
Две недели на Алтае, если получится, а две недели в пределах НСО - то на рыбалку, то на дачу, то просто за город куда нибудь.Так что погодная обстановка меня сильно волнует.)
Phantom
а на Алтай дикарем? или на базу?)) мы тут в миниавтопробег уже совсем было собрались и вчера вечером выяснилось, что с транспортом проблемы и так и не ясно, поедем куда-нибудь или нет
Phantom
Так похолодание обычное дело для второй декады июня. Почти всегда 14-15 июня дожди и прохладно.
Irisi4eg
Не на базу точно, терпеть не могу колхозов в отдыхе. К тому же, для меня сидеть на месте больше двух дней - это мучение.)))
Ech_Aleks
Да там постоянно погода меняется. Это как раз ожидаемо.)
Phantom
НПП

Гутен уже морген всем. Только до работы добрался...
McBurns
Гутен-то он гутен, но на морген совсем уже не тянет. Здравствуйте. :улыб:
McBurns
:ха-ха!: тебя тоже будить надо иногда?
добре))
prilipala
привет))
можно я того...хвастаться буду?
Aleksandrin
Не ,проснулся-то я вовремя, как обычно. Но вот до работы только сейчас добрался. По городу катался.
Сифон
а за стенкой парень- свингер интересно так расказывает, как они десять лет с женой нескучно живут..

а из присутствующих кто-нибудь смог бы так ?. или, может быть,даже пробовали?
prilipala
*на табуретку не полезу...нога болит, дует на ссадины
у меня дочка вчера была великолепна в постановке, уверенно включала микрофон, проникновенно плакала над потерей избушки, хитро улыбалась, сидя на пеньке, показывала язык сквозь разведённые пальчики, ухо одно призывно торчало))
Лиса грозно всех обещала разметать клочками по закоулочкам , звери, конечно, звери....а Петух-молодец и коса у него была зачётная и тельняшка))
*кланяецца
Сифон
у сексолога две пары, он им посоветовал поменяться партнерами.
лежат после секса уставшие:
- тебе хорошо было?
- да, полное блаженство!
- мда, а интересно как там наши парни? :umnik:
Мужик
коварство и любовь..ничего не скажешь..
McBurns
ну и тебе привет )) вот бы мне работу такую, чтобы денег давали и еще при этом к обеду можно было приходить *мечтательно*))))
Irisi4eg
Правда, иной раз и уходить приходится часа в два ночи, но это же мелочи, правда?
Aleksandrin
Умница. Это в саду или ходите куда?
McBurns
Правда, иной раз и уходить приходится часа в два ночи
трахаешся? :biggrin:
McBurns
это мелочи, если дома никто дома не сидит и ужина не ждет с голодными глазами )))
Aleksandrin
ты уж как нибудь размести нам фотку, на это чудо полюбоваться, пожалуйста? ))))
Мужик
Ты как никогда своевременно употребил этот термин, да:улыб:
Irisi4eg
Привет усим.
мне сегодня гадкий до невозможности сон приснился. вот думаю вещий или вящий?
Irisi4eg
>это мелочи, если дома никто дома не сидит и ужина не ждет с голодными глазами )))

Ужина с голодными глазами у меня, конечно, не ждет никто, но без меня спать тоже не ложатся. Даже радость наша мелкокалиберная. Ждут, блин. :dnknow: