prilipala
у кружка договор с садиком, они в "рабочее время" детей забирают в спортзал и там пользуют, потом обратно вертают..удобно, вот за пару месяцев спектакль сварганили))
у нас керамика так же работает))
и танцы, но последний год...))
McBurns
ну ты ж нечасто и по работе...*вспоминая собственные отмазки
McBurns
даже не знаю, радоваться такому или нет, когда без тебя спать не ложатся и ждут, если честно))
вот представь, тебе нужно срочно работу доделать сосредоточиться, а мысль точит - не спят, ждут и начинаешь нервничать и скорей-скорей, лишь бы закончить. уж лучше бы спали себе спокойненько)))
Aleksandrin
Так-то так, но не хочется превращать жизнь в придаток к работе. Мне кажется, всё совсем наоборот.
Фенстер
ну привет, и что такого тебе приснилось? ))
Ech_Aleks
Не хотелось уходить с пляжа, но увы. пришлось. Вода чистая пока и уже теплая. И народу на пляже уже много:улыб:
Irisi4eg
вот что вечно, как вынырну из работы - все наоборот туда заныривают, а? ))))
McBurns
это не кажется...это так оно и должно быть на самом деле (с)
сама такая)) :спок:
Ech_Aleks
это в районе Академ-Новый посёлок-Былина ..? почему чистая пока? а то что народу много - не очень, не нравится, когда на пляже в воде, как в супе ..
Сифон
Если точнее - в районе Вшивой горки :). Почему чистая? Да мало еще кто купается и вода не цветет пока.
Ech_Aleks
Чистая потому, что пока не прогрелась и ветер отогнал грязь от берега.
wsoroka
Я вот не помню точно от куда ветер? Кажется его почти и нет и дует он как раз к берегу.
Aleksandrin
по Злорку скучает кто-нить...
_____________________________
А в ответ - тишина :biggrin:
Lasurita
А мы молча скучаем, может быть... :улыб:
prilipala
И не скучно вам скучать? : ) Ну скучайте, бедолаги : )
Lasurita
нам не скучно скучать по Злорку. Нам по нему скучать весело.
*дала развернутый ответ*
Lasurita
А что со Злорком случалось? Я опять пропустил всё самое интересное?
McBurns
Он в отпуске. Там, наверное, инета нет еще.... :хммм:
Ech_Aleks
Надо будет на обеде посетить сию обитель зла. Посмотреть - насколько там чистая вода.
А то до выходных с проточной водой не доживуууу...

Кстати, пока не было Северного моста, в том районе отличное озеро было. Сейчас, поди, загадили уже всё. Но если б я жила в Калининском, я б уже слётала на проверку.
Irisi4eg
Ой! ну мне приснился такой ужос - такой ужос!
Будто зашол я в магазин .. ну ты знаешь - суперамаркет - вот!
и на кассе купил там чего то - вино, конфеты... расчитался ...

а все такое вокрух сизо-серое.. как в тумане - нечетко..
И будто мне кто то позвонил по телефону и я зговорился и оставил на прилавке кошелек, вино, покупки.. все оставил - ушел.,
домой пришло - а у меня ни денег ни ключей, ни кошелька - ни телефона... гол как сокол в дождливом небе...

и я вернулся ясное дело в магазин а там все такие тиотки 0 продавщицы и уборщицы ходят мимо меня
а я такой никапельки не сомневаясь что мне счас все вернут - думаю - к комы бы из них обратиться???

вот рассскажите мне что ито может значить..
Я в догадках весь и непонятки полные у меня на душе смятение и вот!
Фенстер
вот рассскажите мне что ито может значить..
________________________

Обдирут вас тётки как липку - к бабке не ходи! :biggrin: И продинамят: конфеты, вино купил? купил. Пришел домой - а фиг :спок: кинулся обратно в лабаз - а кругом одни кассирши и технички :улыб:

*Лазурита - знатная предсказательница и трактователь снов*
:biggrin:
Lasurita
плохая предсказательница! злобная!
я лучше добрую ИрисчеК подожду
Фенстер
Зато правдивая :biggrin: А больное, но правдивое, слово ценится выше, чем сладкое, но лживое...
Но застрявшим в подростковом возрасте этого не понять... Да...
Lasurita
Вообще-то существует теория, что толкование снов главным образом и определяет, как сон сбудется. Так что...
Lasurita
тишина тоже хорошо...вроде не тонем, пересчитываться необязательно)) :tease: