Aleksandrin
Я тоже так думаю: тишина и слава богу :спок:
McBurns
толкование снов главным образом и определяет, как сон сбудется. Так что...
_______________________

Ну вот я со своей легкой руки и определила, чего Фенстеру ждать от Судьбы :biggrin:
Фенстер
хочешь доброе? хе-хе *потирая руки*
а значит это, а позолоти ручку, яхонтовый, что судьба тебе шанс дает оставить в скором времени в прошлом все суетное и прочий хлам типа вина и не нужно к нему и возвращаться, вот ))))))
Lasurita
ну насчет пербутантности не Вам со мной спорить.. я в некотором роде - специалист по подростковым иллюзиям среди женщин в возрасте...

насчет правдивости - откуда Вы это знаете? у меня нет сомнений толькко в том что вы искренне и правдиво заблуждаетесь в оценке окружающей Вас действительности которая априори настолько сложна что не может быть осознаваема ограниченным человеческим умом.. даже если границы этой ограниченности теряются за горизонтами...
Так что на самом деле правдивость - это степень открытости ума новым явлениям и событиям и готовность встраивать их в свою систему ценностей.
Вы же отрицаете все что не вписывается в Вашу систему.. значит не можете быть правы. И это логично.
Irisi4eg
привет Королевна!
давай ручку.. чем золотить будем ? (достаю баллончеГ с краской)
Фенстер
Вы же отрицаете все что не вписывается в Вашу систему.. значит не можете быть правы. И это логично.
________________________

Вы же, мы же... Вы за себя, родимый, за себя и от своего имени : ) т.к. доподлинно известно, что ложное постулирование приводит к ложным заключениям, что мы и имеем в этой вашей завершающей фразе :миг:
Откуда вы знаете, что я отрицаю, а что приемлю? :dnknow:
Lasurita
Он совершенно справедливо исходит из предпосылок, изложенных в ваших, ма шери, постах, имеющих место быть выше. :спок:
Lasurita
Бёрнс за меня ответил...

Вы. дражайшая , сначала наговорили фиквестьчто... а теперь удивляетесь... :biggrin:
Irisi4eg
Что Бес оплатит - я не знаю
Но с упоением внимаю
Твоим дивнейшим изреченьям,
Ты, мой Оракул и Пифия!
Скажи что сон мой мне пророчит,
Что так меня ввергает в удивленье?
и успокой мое смятенье..
Моя Богиня Русской Речи..
Фенстер
пломба у тебя выпадет, вот и весь твой сон
GuimpLеna
Ужасные вещи ты говоришь!
В Москве стоматология в два раза дороже...
GuimpLеna
у меня нету пломб. одни дырке ис зубов
не катит
Крыска
щубик - 3500 пломба и столько же работа...
McBurns
Он совершенно справедливо исходит из предпосылок, изложенных в ваших, ма шери, постах, имеющих место быть выше.
___________________________

Ошибается :yes.gif:Добросовестно заблуждается, так сказать :tease:
Lasurita
Излагайте Ваши мысли так чтобы другие Вас правильно понимали.
Это целиком и полностью Ваша вина.. Если Вас НЕ ТАК поняли. :улыб:

Кстати Вы сами грешите стереотипизацией, наклеиванием ярлыков, обрыванием собеседника, созданием необоснованных выводов и приписыванием собсвенных слов другим.. вступаете в спор сами с собой, вкладывая в чужие уста собственные ошибки.. и успешно опровергаете их..
А собеседнику остается только удивленно хлопать глазами и пытаться свести челюсти.
:ха-ха!:
Irisi4eg
ну и что вы тут? а я сегодня прям стахановец, который пошел на рекорд))) а потому, что народ по отпускам расползается, а работу работать все равно нужно
Irisi4eg
На трёх станках работаешь, как ткачихи.... как их... Ивановы?.. :-)
Irisi4eg
поцелуй мою аватарку и иди спать.
А работа - вернутся твои коллеги - доделают...
Крыска
не, на двух компутерах))) самое главное, что я ж не дизайнер, так понемножку по чуть-чуть
а делать все равно надо, вот и сижу, смотрю на этот фотошоп со странными эмоциями, с одной стороны интересно, как там и что, а с другой зудят - "ну когда-когда
Фенстер
А собеседнику остается только удивленно хлопать глазами и пытаться свести челюсти.
______________________

Нуу... понаписал :biggrin: Впрочем, я далека от мысли разубеждать вас в ваших заблуждениях, а уж заботы по сведению челюстей в исходное положение - целиком и полностью ваша задача :biggrin:
Lasurita
далеки от мыслей? :ха-ха!:
разубеждение в заблуждениях? :eek:
от Ваших дивных фразопостроений мои челюсти заклинит скоро напрочь..
А Вы говорите - не Ваша задача...

Набезбразничать и убежать "это не я" - типичная девочкинская позиция.. лет так 4-5-ти....
:1:
ух.. смотрите.. наругаю!
Фенстер
нет, спасибо, боюсь, это слишком специфический рецепт, чтобы следовать ему без предварительной консультации со специалистами *отклонила*))))
Фенстер
Показать спойлер
ну мне приснился такой ужос - такой ужос!
Будто зашол я в магазин .. ну ты знаешь - суперамаркет - вот!
и на кассе купил там чего то - вино, конфеты... расчитался ...

а все такое вокрух сизо-серое.. как в тумане - нечетко..
И будто мне кто то позвонил по телефону и я зговорился и оставил на прилавке кошелек, вино, покупки.. все оставил - ушел.,
домой пришло - а у меня ни денег ни ключей, ни кошелька - ни телефона... гол как сокол в дождливом небе...

и я вернулся ясное дело в магазин а там все такие тиотки 0 продавщицы и уборщицы ходят мимо меня
а я такой никапельки не сомневаясь что мне счас все вернут - думаю - к комы бы из них обратиться???

вот рассскажите мне что ито может значить..
Показать спойлер

++++

Вашему сну, Фенстер, есть 2 толкования, выбирайте любой :-)
1. Вино, сладости - это сладострастие, сексуальные утехи. Готовясь к ним, вы упустили что-то важное и потеряли перспективу траха. Вокруг остались одни пожилые и неаппетитные тётки. Так что придётся трахаться с ними.

2. Вино - это ваша вина, а видеть многих женщин - это к мелким неприятностям. Осторожнее на работе, Фенстер, может быть подстава.