_Матильда
:rofl: отдышится ли Фенстер хотя бы от первого пункта ..
Фенстер
от Ваших дивных фразопостроений мои челюсти заклинит скоро напрочь..
_______________________

А вы грызите чего-нибудь, разрабатывайте, так сказать, профилактируйте.
Сифон
Да ничё, думаю справится. Он так-то крепенький на вид грибочек.
_Матильда
грибов захотелось. маринованых....
_Матильда
Во, Матильда, я не по сну...но за советом...:смущ:
приходил дядька на собеседование, взрослый...умный...опытный...
и вот прям к душе лёг...сижу с ним разговариваю, на одном языке, прям с языка окончания фраз...сама про себя..ога, через месяц в отпуск можно будет...через 3 месяца замом поставлю, там полгода и в декрет долгожданный можно....начальником останется...)) бывает так...или придумалось, потому что хочется сильно?
_Матильда
Вино, сладости - это сладострастие, сексуальные утехи. Готовясь к ним, вы упустили что-то важное и потеряли перспективу траха. Вокруг остались одни пожилые и неаппетитные тётки. Так что придётся трахаться с ними.
_____________________________

Ну вот, как трактователь трактователю: перспективы именно такого рода (правда не в столь мрачных тонах) я и обрисовала нашему незадачливому сновидцу : ) он расстроился почему-то, и теперь у него проблемы с челюстью :cray-1:
БарагозниК
Сходи, привет))
ток не ночуй там..лучше купацца)):yes.gif:
Aleksandrin
Упс, спасибо за доверие, боюсь не оправдать.

Мне всегда казалось, что то, что мы иногда называем женской интуицией, является ничем иным, как, например, - актуально (!) - галлюцинации на фоне низкого атмосферного давления :-)))) Эдакие лёгонькие парциальные припадочки дисмнестические или с нарушением мышления.

Как бы разговариваем со своим подсознанием, иногда оно и впрямь может дать дельный совет, но ведь иногда и обманывает ? :-)
_Матильда
ну понял....из табуретки придумаю зелёнового зайца, а потом буду убивацца, почему он морковку не жрёть))
нет в жизни щастья *пошла топицца, море рядом
Aleksandrin
Ой, возьмите спец. термометр для водичкама, а ? ...:смущ:

Скажете потом нам, какая температурка в Обском :-)
_Матильда
можно я ещё...:смущ:*вернулась
если я весь отдел сниму с работы и на пляж отвезу на пару часов...пообедать, ноги помочить....
это непедагогично или ничё так?
Aleksandrin
О, это будет так по-японски :-))) Метод кнута и сладкого пряника.
Это будет пряник :-))))
_Матильда
харасо...ну так меня ишшо никто не называл)) :ха-ха!:
потом вдарить надо будет, чтоб из плана не выбивацца....?
Aleksandrin
Обязательно ! Иначе будЕт просто русское попустилово !
О, это будет так по-японски :-))) Метод кнута и сладкого пряника.
Это будет пряник :-))))
Пряник в зубы и Кнут в Жопу.. Это так "педагогично" :ха-ха!:
Фенстер
Вы что-то имеете сказать против, Фенстер ? :злорадство:

Я не воспитывала коллектив, конечно, зато я воспитывала немецкую овчарку.
ну что Вы, я просто подивился какие ассоциации взникают в моем опаленном общением с некоторыми веселыми Дамами, мозгу...
Разве не забавно?
Фенстер
Фенстер, у вас мозг опалён жарой (если в Москве жара:-)), некачественным спиртным и жирной пищей :-))) А не общением.
в Москве прохладно. Спирт не пью.. вообще.
Жиры - только растительные... у меня животик не любит жирной пищи.. блевать тянет
Так то....

продолжим нашу увлекательную беседу..

*сел посвободней и расправил плечи
Фенстер
Ага, вот так посидите красивенько :-))

А я пойду пока постираю. :-)
на улице прошол дождь.. такой чудесный аромат .. прибитой пыли, мокрого асфальта и свежей сочно листвы, с ароматом жары.. :шок:
Листок
нпп
ну вот, конечно же, ни на какой пляж я не пошла, что там делать, если солнце скрыто за облаками? а вода еще недостаточно теплая, чтобы идти просто поплавать-искупаться, просто пацтава какая-то со стороны погоды, я считаю ))))