Как говориться - Сон в руку.. б.. *длинная тирада матершынных слов

Кароче я вчера до позна по заявке фурнитуру на створке менял - не спел.. пришлось сегодня утром доезжать и доделывать
Всего я потратил около пяти часов чистого времени без перекуров и передохов..
А створище ито та. .. 30 кг весом.. 18 й этаж...ее хрен поворочаешь

и старая фурнитура вся закипела и все.

вот когда я выбивал верхний штифт ... повреил гипсокартоновый откос...

хозяин сука!!! отказался мне платить за работу.. ему ущерба на 100 рублей .. затереть шпаклевкой и покрасить и а я 5 часов на высоте висел..

да еще вечером на последнюю электричку опоздал - пришлось ночевать на вокзале в зале ожидания..

зато утром в 5 часов...проспал первую электричку, потом поехал на другой.. еле успел помыться и поменять одежду которая пропотела и провоняла как бомжара..

вот так то..

а еще говорят сны вещие - суеверия..

у меня все "суеверия" работают с четкостью швейцарского механизма.. балин.

злой до безобразия. я седня вот.
хуже.. почитай.. у меня чувство что меня внатуре отъымели...
Irisi4eg
ты мне под хвостиком еще почеши..

не надо меня жалеть. накапайте мне валерьянки...
Фенстер
у меня чувство что меня внатуре отъымели...
НУ ЭТО нормально...©
как раз в духе Матильды...отыметь..шоп типа "полегчало"...забей!!! :friends:
уже забил..

денег дали вот - порадуюсь. завтра с утра а пляшь .. в труселях и тапках через пол-москвы.. :biggrin:

не .. затра пойду кросовочки себе монные возьму - в Лужники съезжу .. после того как на пляже поджарюсь
Фенстер
Фень..вот ты точна балбес....етитколотить.....купи лучче пачку хороших презервативов....помой мурло и писюн....и ..иди трахни когонить качественно..чо как дураг то?*!!!!!!!
когонить еще раскрутить надо а она уехала с сестрой в Крыжополь ...
вот я и Алаверды.. пока еще ково нить найдешь выхи кончацца...
а потом я с ими со всеми сразу чо делать буду? опьять малый свальничек-большой спальничек?
Фенстер
мне показалось, или это ты хамишь? :спок:
Фенстер
А-а-а--аа...так бы сразу и сказал, что у тя проблемы....с с атифакицией.....Нам то чо..вышел...и ..фсе..а у тя в режФме поиска..."полюбятнеполюбят"...Сочувствствую...но..помочь ни ЧЕМ не могу....суетись...."страшненький наш"..мож хто и даст..."захристаради" :rofl:
Irisi4eg
показалось!
но жалеть меня не надо.. я не "Котег"
я не люблю когда меня жалеют.
Уж лучше Сима
вот в том то и дело.. приходиться постоянно держать себя в высокой алкогольной форме...

кстати мои фотки некоторые местные уже заценили...
Фенстер
кстати мои фотки некоторые местные уже заценили...
Базара нет.... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:полный оглаё********Б :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Фенстер
Так, я всё прочитала, неуклюжий наш Фенстер, какие ко мне претензии ? :-)
И почему Серафим пишет какие-то инсинуации в мой адрес ?

Я что-то пропустила ? :-))) Честно, сегодня была занята-с.
Сера не может без "инсинуаций" это жет лоишно.

солнцо моё круглое.. та ПРАВА права Права права.. кругом...
я это и хотел тебе сказать! а послезавтра тоже може
Фенстер
Да я не причём. Вот, что пишут в лунном календаре. Я/, как и положено старушке, верю в лунный календарь.
Вот: "Энергетика этих лунных суток отрицательно влияет на человека. Возможны тревоги, страхи, мрачные мысли. Следует опасаться обмана и всевозможных искушений. В этот день очень легко поддаться иллюзиям и обольщениям. Может, например, появиться повышенное самомнение - постарайтесь избежать этого, иначе будете наказаны за гордыню." Фиг их разберёт, может и правда. :-))
в одной старинной книгет по гаданьям сказано что все зависит от личности. и от субьективной трактовки. ибо только человеческая инттуиция может заглянуть за грани времени и пространства
БарагозниК
ага, здрасьте
чай с зефиркой пьёшь?
*убежала
Фенстер
ннп
Добрейшего утречка вам, земляне! :flowers:
Давайте, просыпайтесь, рассказывайте: как я провёл этими выходными.:миг:
Девочка
Это куда ты в такую рань в субботу уже бежишь?
Девочка
:улыб:нет я зефирки купить не успел конфеты доел послевчира, пряники вчира, сегодня у миня диета, просто чай... надо сгонзать за продуктами штоли... позжее наверное..
БарагозниК
А я с утра жру борщь!!!!Как дураг :спок:
Sauron
никакая не рань, 9 час - полдня прошло уже
кто рано встаёт, тому бог подаёт...
с детства не люблю спать, всё время кажется, что пока сплю, самое интересное в жизни проходит
я малосплюшка
а я чет второй день почти ничё не ем.. и не тянет, не хочу чето... вчира маленька грудинки соленой поел, розовенькая такая, но чет чутка пересолёная, ну и пряники с молоком ночью.... чем аппетита нет..