Девочка
эта редкость в основном все дифченки друхнут в выходные до 10 утра, ну эта наверное потому что они всю неделю в 6 да в 7 встают... ты во сколь всю неделю встаешь? в будни
Девочка
"А тот, кто потерял кошелёк, встал ещё раньше!"©
БарагозниК
Переходи на окрошку... Только квас советую тщательно выбирать. Плохой может все испортить.
А я позавчера клеща словил... Теперь месяц пить нельзя...
БарагозниК
это природа так сделала, человек здесь не при чём
кому-то нужно много спать и от сова, кто-то жаворонок и спать нужно мало
у меня младшая ещё меньше меня спит и встаёт в 4-50, а старшая может спать сколько угодно
мы старшую в саааамую дальнюю комнату отселили, чтоб её ритму жизни не мешать
Sauron
кстати, окрошка
да
нужно сегодня сделать
Sauron
почему как Майн рид?
Девочка
Ну как бы тот вообще всего 3 часа в сутки спал...
Надеюсь, ты-то не поплывешь в круиз по Тихому океану чтобы там утопиться?
БарагозниК
я тоже мало сплю
МорячОк..мало спят или младенцы или старперы...ыыыыыыыыыыыы
Sauron
ну не три
пять мне уже нормально, три мало
вивьен Ли по 4 спала...но тоже плохо кончила, как и м.р.
Серафимм
ладно..пошёл я за коньячком сходю..ща вернусь....и вот тогда вы узнаете что такое настоящая паника©:миг:
Девочка
Я думаю, что все таки, постоянный недосып, а тем более организованный путем собственной силы воли, как-то сказывается на психике человека...
Кстати, когда ещё учился в универе, и приходилось, как любому нормальному студенту, доделывать курсовики по ночам, придерживался следующего приёма: время сна должно быть кратно 1.5 часам. Помогало... Или, может, просто молодой был и любая теория работала...
Sauron
да вполне может быть и так
если длительность твоего цикла сна как раз 1, 5 часа
но одно дело организованный недосып, а другое - отприродная потребность
Sauron
я окрошку тоже не хочу, если по честному тока могу её с удовольствием есть с самодельнешным квасом, с купленным не люблю.. он сластит.. сегодняш какой то праздник ничего делать нельзя..
БарагозниК
На пляж переться, теток пузом распугивать.
Aleksandrin
Приветик. Вчера на Море на Чемской ездил. Пост там уже ставят, но шлагбаум натянуть ещё не успели, поэтому проехали бесплатно...
Сегодня я на работе.