Aleksandrin
почему ненадолго?
если взамж и всерьез - то это надолго а если невсерьез - то это не взамуж.
GuimpLеna
Не знаю... Если есть желание ему на шею сесть и ножки свесить, дома лет несколько посидеть, ещё ребёночка родить, тогда ещё понятно. А если во всё это его вписать... то это точно будет анекдот Фенстера...
Крыска
вот и я думаю...куда воно мне)) :ха-ха!:
а серьёзно...был период...значит необходимость была))
Фенстер
не всерьёз неохота..это ж впахивать надо на благо ячейки...а я ленивая теперь)) :secret:
Aleksandrin
я точно знаю что впахивать не надо..
Само оно как то лучше идет...
Фенстер
я уверена, что совместное проживание оно не само...над ним работать надо, причём, желательно с обеих сторон...потому что быстрая любовь пройдёт, а новой, стабильной, доверительной может и не возникнуть...и само оно как-то по молодости ога)) а сейчас уже у каждого багаж есть...и тут либо впихивать...либо шкаф расширять...и лучше когда один с молотком, а второй гвозди держит))
Nobble
без третьего скучно...согласна)) :ха-ха!:
Крыска
скорее наоборот.. скорей алесандрин впишет в свое расписание еще и мужа))
Aleksandrin
нп
семинар по йоге: На семинаре с собой желательно иметь коврик, ремень, 2 кирпича, 5 одеял, болстер...
Ну фиг с этими двумя кирпичами и болстером, но 5 одеял! Это же прямо много. у меня сроду столько не было.
GuimpLеna
пугаюсь спрашивать, че такое болстер)
а зачем 5 одеял? мумфмцироваться заодно?
вечер
не знаю. может они там рвут эти одеяла как бобик газетку
Nobble
а почему такая половая дискриминация и навязывание собствееных взглядов? а если мне нравится формат Ж М Ж?
Листок
нпп
типа утро, типа считаемся?
Aleksandrin
второй-третий (раз на раз не приходится)
GuimpLеna
Все на пляж! В пампасы!
wsoroka
По такой погоде до обеда работать, а потом на пляж:улыб: Иначе ведь можно легко лето пропустить:улыб:
Aleksandrin
а сейчас уже у каждого багаж есть...и тут либо впихивать...либо шкаф расширять...и лучше когда один с молотком, а второй гвозди держит))
а если попробовать ненужное барахло повыкидывать?))), глядишь и место найдется
wsoroka
> Все на пляж!

Нет, спасибо, там жарко. Я лучше в комнате с кондиционером посижу...
Irisi4eg
можно и повыкидывать...смотря как хотеться будет))
да и оно ж не всегда барахлом было ...перебрать, скомпоновать, определить непригодность, потом комиссию созвать, потом сжечь... долгий и муторной процесс....:yes.gif: