Крыска
разделяю..но знакомые кумушки неделю в обмороке, потому что там ,видите ли ,одуванчиками всё заросло..не думаю, что одуванчики - зло в этом случае, но они своими звонками уже дали мне понять, что иначе ,как квадратно-гнездовой прополкой, конца их стонам я положить не смогу.
Sauron
Костя,вопрос-рыбалка на Зелёном мысе закончилась по причине наличия большого пьющих и отдыхающих на данный момент или вообще(в смысле рыба ушла на другой кордон)?
Сифон
Залей там всё пестицидом... только это по весне надо, когда только всходы. И несколько лет подряд. Потом там только единичные будут прорастать.
Levin36
По причине отдыхающих, ага...
Надо искать другие места. В понедельник хочу на озерцо прошлогоднее наведаться...
Крыска
Проще саляркой тогда уже. Тогда вобще на всегда.
Sauron
А мне так кажется,что нормальная рыбалка закончилась там как минимум лет этак 5 назад Помню 90-е когда вместе с мужем и его друзьями рыбачили с ночевой-КЛАСС . И тогда на 3600-4000 судака вытаскивала сама ,правда с огромными усилиями,но под восторженные возгласы мужчин и с некоторой их помощью,а сейчас в эту помойку даже не хочется ехать А РЫБАЧИТЬ ТАК ЛЮБЛЮ :зло:
Levin36
Наверное, ты права. Хотя, в прошлом году мне повезло там щуку на полкило взять. Да один день на поплавок чебачков подналовил.
Sauron
настроение потопал я в бильярду
ты не поверишь - меня как то побаиваются...
ты просто меня не видел воочию хотя во мне ничего такого нет.. низеньки толстеньки маленьки гоблин...
Sauron
У меня зрение позволяет в бассейне вообще безо всего быть.
Кстати, сейчас на открытой воде безопасней, чем в бассейне...
и без трусов? мне бы такое зреение
Фенстер
Боже мой... в бассейнах крокодилы живут, что ли?.. :eek:
Крыска
гыыыыыы...съэкономила называется :biggrin:
Крыска
нпп

С аськой сегодня проблемы глобальные, что-то с протоколом, или у меня тут что-то местное, надо локально разбираться? Хотя строго говоря у меня не аська, а R&Q...
gameover
У меня QIP - грузится без проблем.
БарагозниК
Ой как-то печально ,то бишь лирично аж жуть и хочется прекратить ремонт и смахнуть сентиментальную слезу ,но есть порох в пороховницах,будем и дальше стелить линолеум(но не очень далеко -в пределах разумного) :tease:
Levin36
какой фильм скачать? посоветуйте, пожалуйста :улыб:
Kolombina
Полагаю ,что посоветовать вряд ли смогу :хммм:Моей дочечке 25 и она любит фильмы 70-х 80-х и те что сегодня в фаворе) я тоже не отрицаю всё что есть ныне вплоть до фэнтези и боевиков те хочу сказать это дело Вашего вкуса :yes.gif:Ой кстати посмотрите спектакли Евгения Гришковца ,очень жизненно, практически Салыков -Щедрин
Levin36
с Гришковцом познакомилась только в "Сатисфакции" и как-то совсем не в восторге)) но все равно спасибо, что отклинулись :улыб:
Levin36
***спектакли Евгения Гришковца ,очень жизненно, ***

хм...хм....
я только одного человека знаю кто Гришковца смотрит
Шлёндра
Сам Гришковец? *догадливо*
Aleksandrin
Дарья, а вот скажи, ты на СФ анальный секс обсуждаешь, а потом этими же руками на БЗ печатаешь. Ты их как то дезинфицируешь?
Шлёндра
Я знаю! Его мама!
Upjohn
гы...гы

ой..извините...у вас тут интимно