Aleksandrin
прям, еще комиссию привлекать)) ты когда негодное барахло выкидываешь тоже комиссию созываешь? ))))
Irisi4eg
у меня комиссия сама прибегает...мам, вот это мне надо и эта щёточка и рисунок совсем не порванный и не склеенный и этот пластилин необходим, его потеря несовместима с жизнью... :ха-ха!:
Крыска
да Ира со вчерашнего...по кольцевой)) :улыб:
Aleksandrin
капец, это нпп
прочитала сейчас статью на НГСе про то, как мужчина устроил взрыв из-за того, что его бросила дама, с которой были отношения. познакомились по интернету, у мужчины проблемы с психикой были. и первый коментарий, который я читаю поражает своей "логичностью": не знакомьтесь через интернет))))))
конечно, именно интернет-то и виноват, ога)))
Aleksandrin
Даш, так я ж в переносном смысле про другой багаж, эмоциональный толкую, который из прошлого тянется )))) тут никакие свидетели и комиссия не нужны
Irisi4eg
жаловаться уже не получится...у меня народа много, накричу на кого-нить)) :yes.gif:
prilipala
*похоже всех работой привалило, не только Мандаринкину... * :улыб:
prilipala
а ты Пиратов последних посмотрела? )))
Irisi4eg
Не, и не хочу, если честно. Я уже писала, мне дуэт Блум-Депп нравился. А без Блума "нипаду".
prilipala
эх, елки, а я хотела вопрос задать))
там есть сюжетная линия священник-русалка
мне прям не все равно, как она может реализоваться в следующей серии, хотя казалось бы, что мне за дело? но все таки ))))))
prilipala
Крыска *кричит* иди сюда))))))
prilipala
меня не придавило..привет))
у меня завтра бяка и мне её делать...а я ленюсь, потому что с утра придумала, что я злая и из образа выйти никак не могу)) :ха-ха!:
Irisi4eg
Вот, допустим, самара-городок, да? там все беспокойные.
Допустим, открыли семейную группу - на квартире живет тетя, являющаяся воспиталкой детсада по профессии. В эту ее квартиру, если она подходящща, приводят детей - не менее трех. Ей муниципия платит зарплату - как если б она работала в обычном детсаду, дает в квартиру столики-стульчики-кроватки. И детки там пасутся. Она их кормит, учит. гуляет. Родители платят столько же плату - как в муниц.детсаду.
вы бы водили своего ребеночка в такую группочку на дому?
Самара при том, что там такое пытаются организовать.
Irisi4eg
Я тоже подумала, а куда она его, интересно, на глубину потащила. Скушать или таки где-нибудь подальше на берег доставит?
Листок
я бы водила, если тетенька хорошая надежная и проверенная)))
вот у меня моя собственная тетя - воспитательница в дет саду - к ней бы с закрытыми глазами водила)))
Листок
Ну, при условии чистоты в квартире, почему бы и нет. Тем более, что с садами засада, причем, если ты в очереди с момента рождения и не успеваешь до 3 лет подойти к двери в группу, то очередь твоя обнуляется и ты снова в хвосте. Так что, выбор не велик. А комм.сад, это почти как няня по деньгам.
Irisi4eg
ну как ты ее проверишь? Вот ты воспитателке в обычный садик отдаешь - че ты, на нее досье собираешь? И притом неизвестно чья она тетя
Крыска
подальше на берег - не то, он же ранен смертельно
с одной стороны - вроде как скушать, а с другой, мне очень хочется верить, что русалки не злодейки, а наоборот у них там какое-то агентство по спасению заблудших пиратских душ )))))))))
Листок
можно тотально и не проверять, а с всеобщего согласия установить видеонаблюдение в квартире с правом периодического просмотра, что и как
нравится - пусть ходит, не нравится, будем искать другую тетю ))