Листок
и я бы водила, и первый год склонялась забрать из муниципального...а потом очень повезло с воспитателями и необходимость отпала...
Irisi4eg
Она ему сказала "Я могу тебя исцелить" - как-то так...

Мне ещё подумалось, что тактика отлова русалок какая-то малоэффективная - попалась всего одна, и та по дурости. А остальные благополучно смылись, несмотря на масштабную облаву.
Листок
Как временная альтернатива садику - почему бы и нет, а там и очередь подойдёт...
Крыска
да, я признаться тоже была удивлена, столько пыли и шуму и взрывы и все дела а толку пшик))) но видать, у них ритуалы такие
и вообще, русалки сначала такие милые были, культурно подплывали, песенки пели
а в конце британский корабль по бревнышку раскатали, конечно, а что им оставалось то? ))))))))
Листок
Надо было слезу русалки добыть, для магического ритуала... И мало того, что русалку изловить оказалось очень сложно, так она ещё и плакать не хотела...
Листок
опять я жрать захотел. *принюхиваясь к запахам с кухни*
Мужик
приезжай)) или кухня рядом?
Aleksandrin
спасип, Дашк, но у меня кухня напротив кабинета моего))) вредная короче работа у меня... особенно когда мясцо со специями запекают :безум:
Мужик
тады сволочизм, ога))
держись, Мужик)) :agree:
зы. чёт муторно мне, скучаю..обнять бы кого...
Aleksandrin
если будете все молчать, уйду на МФ, хоть мне там и делать нечего *шантажирует*)))))))
Irisi4eg
не молчу...*покашливая
попала под дождь, мои штиблеты, которые утром ввели в ступор сослуживцев замечательно сохранили сухость ног до работы...
особенно порадовали влажные женщины и с декольте и в блузках))
сижу, завиваюсь))
Irisi4eg
а я счас босиком под дождём шла...
как хорошо
много ли для счастья надо!!!!!
:wub1.gif:
а вечером я пойду в шафран есть самсу
:миг:
Девочка
для счастья совсем чуть-чуть)) :friends:
Девочка
А я на пляже от дождя в воде прятался:улыб:Хорошо что она уже стала совсем теплая и можно спокойно заплывать далеко.
Ech_Aleks
че правда теплая вода? и купаться нормально?
Ech_Aleks
А если молния?..
Нельзя в грозу в воде сидеть.
Ech_Aleks
ну это, конечно, с претензией на оригинальность: от воды сверху прятаться в воде снизу... :biggrin:
Листок
Да, уже совсем теплая (для меня) и купаться можно нормально не опасаясь что от холодной воды ногу сведет. НГС погода показывает что температура воды +19
Ech_Aleks
а почему на Заельцовском пляже висит страшный щит "КУПАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО!" ?
Сифон
наверное не дали разрешение. вода по пробам не прошла. но вабщето у меня такого желания и не возникло. бррр.
ты же про тот? про платный пляж?
Сифон
Там петрушка растет на берегу. :спок:
zizi
про платный..мне вообще на пляжах того-того..но народ-то, одуревший на жаре , лезет в любую лужу, без удержу..
Irisi4eg
если будете все молчать, уйду на МФ, хоть мне там и делать нечего *шантажирует*)))))))
Иди.. я туда же... :-)