Шлёндра
низкое давление - прямая лорога к старческому слабоумию (начиталась Пилюлю на медицинском)
Шлёндра
Как я сейчас шла обратно домой... по синусоиде, как пьяная...
Девочка
не читайте советских газет на ночь...и днём тоже :biggrin:

а куда деваться...все ТАМ будем :-))
Шлёндра
а водичка сегодня была холодная :-)
я им пожаловалась.
Крыска
Не ответили, что в Оби уже теплее:улыб:
Ne budu ni kem
Нет... сказали, что никто им не говорил. Я ответила, что они наверное ещё быстрее меня плавали :-)
Шлёндра
это не газета, это пилюля *обиженно
Ne budu ni kem
В о море сегодня была вода 21 градус уже... на следующий неделе можно заплывать под солнышко... я буду в 11 выбираться на часок на пляж, как люблю)
SkwоT
Да уже сейчас вода теплая, про песок и говорить нечего, горячий на солнце :улыб:
Девочка
и Пилюлю тоже выборочно читай... :-)))))))))))
Шлёндра
ННП
Сердечно приветствую вас, земляне!
Ну, рассказывайте, что тут у вас было за время моего отсутствия?
Говорят, у Мартиросяна нашли чувство юмора?
Отец Тук
"Говорят, у Мартиросяна нашли чувство юмора?" - Доренкко что ли нашел и теперь всем показывает :biggrin:
Ech_Aleks
Доренко решил прокрасться на БЗ обозвавшись ТС_100? :umnik:
Рассказывай, на открытие рыбалки уже ездили?
Отец Тук
Кто то может и съездил, а я нет. И наверно открытие не будет а только закрытие:улыб: ТС_100 ни причем:улыб:Просто Доренко на днях раскритиковал "Прожектор Пересхилтон"
Ech_Aleks
привет, а что ему не понра? )))
Отец Тук
Мартиросян - лапочка))
рассказывай, как отдыхал *раскомандовалась*)))))
Irisi4eg
Ему не понравилось, что все шутки выдаваемые как экспромт на самом деле сценарий написанный и розданный каждому. Так что это юмор сценариста, а не ведущих.
Ech_Aleks
безусловно, домашние заготовки у них есть, но они и импровизируют хорошо, всего ведь предусмотреть невозможно в таком формате общения))
Irisi4eg
Хорошо отдыхал. Увидел, что такое шторм на Телецком, когда ты идёшь по нему на лодченке размером с казанку и 7-мью здоровенными мужиками на борту, а в 20 минутах хода от нужного берега в 22.00 у тебя глохнет мотор и отказывается заводиться. :live:
Крыска
нет, не прямой, но все равно, там, где они по заготовкам говорят - видно, например, кто-то читает новость, потом в ход идут заготовки, а уж потом, если цепанулись - импровизация и часто удачная, надо сказать ))))
Irisi4eg
Да всё равно как-то не вставляет этот нижепоясный юмор....
Хотя когда Мартиросян с Харламовым в паре - иногда можно посмотреть. Остальные - хоботня.