Irisi4eg
Скажу тебе по секрету, только никому не рассказывай: в Телецком озере нету рыбы :secret: .
Глубина около 300 метров и температура воды не выше 3*С даже в июле. Рыбу ловят только у моста, где Бия начинается и на устье Чулышмана в основном. И на некоторых притоках ещё.
Мы на Корбу ходили. К стыду своему, 5-й раз на озере, а на водопаде первый раз.
Отец Тук
а ты ничего не перепутал? Харламов в Прожекторе на участвует))
ты, наверное, про камеди клаб говоришь, но я тут не смогу поддержать разговор, не смотрю, мне там не смешно ))))
Отец Тук
я была один раз на Телецком, мы базировались на Айе, и на денек сгоняли, на катере покатались, окрестности посмотрели и назад
телецкое, конечно, красивое, но суровое, такое у меня осталось впечатление ))
Отец Тук
Как сказал Жванецкий, ребята просто боятся растерять зрителя поднявшись выше пояса. Ссат кароче.
Irisi4eg
Вот по словам Доренко, как раз импровизации там ноль:улыб:
Ech_Aleks
вопрос в том, стоит ли верить Доренко?
KotoZ
Так он бумажки с их стола выкрал и теперь всем показывает :biggrin:
Irisi4eg
Правильное впечатление :yes.gif:.
Особенно эти вот штормы коварные: выходишь из Артыбаша - солнце, жара. До Корбу идти на лодке часа полтора - тако вот за эти полтора часа гроза запросто налететь может. да такая, что большие теплоходы на рейде стоят и причалить не могут, про маленькие катера и не говорю...
ЗЫ: Правильно писать - на Ае. :secret:
Ech_Aleks
дык это он так сказал
а что на самом деле мы никогда не узнаем
но, думаю, в очередной программе перисхилтонцы по этому поводу пройдутся
Ech_Aleks
хочешь сказать, они еще и слова не учат а по бумажкам шпарят? ой-ой, я в растерянности, куда катится этот мир *переживает*)))))
да Саш, Доренко просто решил попиариться на самой рейтинговой программе, вот и все
чот кривое зеркало он обличать не кинулся, а там то точно не сами пишут и всего-то радости, что слова выучили))
какая кому разница, кто пишет, кто исполняет, если итоговый продукт устраивает? мне вот все равно, если честно)))
KotoZ
Повторю еще раз для тех кто не понял - распечатанный сценарий передачи, на 100% совпадавший с самой передачей, как раз и показывал Доренко.
Irisi4eg
Рейтинговая передача??? Ирисчиг, не ужели ты её смотришь ? В огурцы подалась?
Ech_Aleks
такой большой, а... веришь
я тебе тоже могу ща несколько сценариев напечатать к разным передачам, уже прошедшим
Ech_Aleks
почему в огурцы? *не понимает*)))
так спецом по вечерам не смотрю, конечно, обычно в субботу вечером у меня занятия поинтереснее бывают, но потом с Пирса скачиваю и если свободное время есть смотрю))))
Отец Тук
Шторм на Телецком - это опа. Наблюдала с берега и слышала рассказы бывалых: все рассказывали ужасы.
Я на Корбу была раз 20, наверное) И в его окрестностях - на других водопадах. Красиво, че сказать)
Но больше всего мне понравилось на юге - там теплее,Чулышман дивно красивый и вообще - там лучше, суровости этой меньше, чем на северной стороне. Травка зеленее))
Ech_Aleks
так может это не сценарий был, а уже пост-программный протокол какой нибудь? м?
Irisi4eg
"А овощ всюду за десять лет
Устроил себе
становище. Надежней нету,
мясистей нет,
И тверже
русского овоща.

Его и климат не доконал.
Навоза вокруг –
крещендо!
И первый канал,
и второй канал
Его орошают щедро. "
web-страница
SkwоT
На южный берег лучше на машине ехать, там дорога есть, для уазов проезжая. А то артыбашские лодочники вообще цену несусветную ломят - 8 тыщ туда обратно.
Да, и рабылка на Чулышмане ещё есть за одно, в отличии от Артыбаша:улыб:
Ech_Aleks
а кено то, я уж не прошу за буржуйское, пусть наше, смотреть можно? или следует только Дмитрия Быкова читать? научи, Ечек, а? )))))
Irisi4eg
Ну ты же уже почти оправдалась:улыб:Прожектор смотришь только в ютубе:улыб:
Ech_Aleks
ты опять все перепутал, я из пирса качаю ))))
почти? что значит почти? неужели я ТАК крупно задолжала?*перепугано*))))))))
Irisi4eg
подъем! )))) ну хорош спать уже, пожалуйста? ))))))
Irisi4eg
я даже готова уже завести топик на какую-нить тему, лишь бы не работать, а работать надо
ну или просто отправьте меня работать, а то накроется мой мини-отпуск медным тазом? )))))
Irisi4eg
Если хочешь поработать - ляг, поспи, и всё пройдёт:улыб: