doka
Не, это я так успокаиваю свою мысль на тему, почему я до сих пор работу не сменил :biggrin:
Отец Тук
:eek: Это сколько же у тебя зубов...
Мне што нравиться, то что всегда после серьёзных отношений. после осмысления всего, чисто по истечению времени, становиться пох, и в душе ты гриш спасибо за те дни что были, а потом наступает такая приятная пустота с неким опустошением.. да и как бы всё правильно.. жаль деток нет.. но всяко ш будут.. :миг: я же все посчитал.. а я считать то умею... :tease: всяко трое. и старший Арсений, потому что имя шикарное.. и потому что всяко мой.. Арсений Антонович... звучит ля:) ну это будет позжее, а я всяко доживу, а если не доживу, то вы позднакомитесь, и подумайте, что это мог бы быть мой.. к хренам слабаков и тряпок. будем жечь эту жизнь... ушел в заплыф..купаться я всмысле :чмок: целоваю всех..
Крыска
В пору моего детства было так много бабочек, стрекоз и кузнечиков!!!
Мы их сочками ловили. Сейчас такого нет...
Спаренных стрекозок было очень много. :улыб:
Upjohn
Пока только 30. Из них чинил штук 8 или 9, не помню уже. Починок 5 было сложных, со всякими там штифтами и прочими восстановлениями...
Отец Тук
Хм. Моя частная стоматологическая клиника обходится мне дешевле.
Сифон
Я как-то в Каракане в течение дня наблюдала и снимала на камеру, как волосатый серый отвратительный выползыш выполз из воды, высох, превратился в промежуточное существо, которое вырастило и высушило крылья, стало нарядной красавицей-стрекозой и улетело.
Upjohn
Ну, смотря за какую сумму один зуб вылечивается))) Я прошлым летом влетела на 24 тысячи за один зуб. Так что путем нехитрых вычислений получается, что у Кабыздоха от 7 до 9 зубов. Всего.
БарагозниК
сегодня все сбесились ..*грустно*


ладно, погодите, вот погодите, явлюсь в полнолуние - узнаете, как мне настроение портить, чёрт побери....
Сифон
я сегдня в норме(простотаксказал) :спок:
SkwоT
Каракан - какая речка.. я там жила , недолго, правда, в большом доме возле церкви..а потом меня там не стало, а дом взял и сгорел ))..
Upjohn
Мне она обходится совсем бесплатно. Столь дорого она обходится моей страховой компании:улыб:
SkwоT
Завидую!!! Тоже хочу такое наблюдать:хммм:
Сифон
Церковь видела в Завьялово. И вообще - там роскошное место.
Но я имею ввиду бор, а не реку.
Кстати, я выяснила, что точный перевод - вовсе не черная кровь, а прозрачная вода.
Но самое интересное, что в тюркском кара означает и черный и прозрачный одновременно (что логично в целом), а кан означает любую жидкость по ситуации, что кровь, что воду))
стрекозы красивые очень да.
в детстве много их было
а сейчас вот задумалась -оч давно не видела:хммм:
срочно надо этим летом увидеть стрекозу!!!
JorikaMajorika
... и разглядеть совокуплятельный аппарат с метелкой для спермы предыдущего самца.
Отец Тук
Это просто) конец июля, берег моря. Их там масса - этих выползышей, которые превращаются в стрекоз. А прячутся они за плавником и под корягами - в укромных теплых и солнечных уголках на границе воды и песка.
JorikaMajorika
Не показывает.
Повтори, а?
А то может у меня депрессия, а я не знаю)
SkwоT
чет-то быстро они-в течении дня...тот же процесс у бабочек намного дольше времени занимает
Iris
После 10 утра я застукала в мелкой воде выползыш, а к 7 вечера стрекоза уже улетела) У них так.
JorikaMajorika
Жалко жирафика :cray-1:
А что - из депрессии нельзя выбраться?
JorikaMajorika
Други мои, всем хорошего настроения перед сном, пусть будет все хорошо, вам, ночи жаркой, и сноф юношеских, пусть будет так :миг:Ваш Бароха. *щелкнул по бескозырке* :чмок: :миг: