prilipala
И булку туда же! *нахмурилась*
Таша
мы сгущенку так... можно без хлеба, типа... :secret:
Сифон
Щас как позову друга Симу и как начну с ним вспоминашки на тему : когда и при каких обстоятельствах у нас отчаянно чего-то там стояло.

В смысле - девушки,ведите себя прилично ... уже ведь время вечерних платьев... в смысле о душе самое время светски беседовать,а не о толстыж жопах. дня чтоль мало для этого было? :спок:
Сифон
она по характеру - ты....
да и про окорока - не гневи всевышнего...окорока у неё *ворчит*
окороков ты не видела....
Nobble
О! А позови и повспоминайте. Интересно же... :appl:
Nobble
Сима ушёл с БЗ...он вырос, стал выше....
Nobble
обращаясь к Ноблю с пахитоской: какие погоды стоят чудесные, не правда ли? *начинает светскую беседу...
prilipala
Нету уже сгущёнки. Не-ту!
Таша
Ну... Если больше ничего не осталось... :dnknow:
Nobble
Днём мы работаем, некогда беседовать.
А вот вечером хочется отдохнуть и делать то, что хочется.
Так что приходите днём - беседовать на заказанные темы.:улыб:
Девочка
Кринолины давай показывай ....с пахитоской она... :спок:
prilipala
Душа есть. Трепетная и ранимая. *вспоминает про тему домашнего задания*
Таша
ты с Нобблем - то поосторожней
он во гневе страшен...и из Ночного выгонит - как звать не спросит!
Таша
а мой цинизм вообще не имеет степени и названия - утром спортзал , вечером - утешение в виде ужина за утреннее аутодафе..

вот они (родственники) до четырнадцати лет ничем меня накормить не могли кроме апельсин, квашеной капусты и очень-очень в уксусе , шашлыков, и раз в полмесяца жареной картошки..другое я просто не могла и не ела..

до сих пор с содроганием вспоминаю горькие "аппетитные чаи" из аптеки..мою худобу и анорексию как только ни обсуждали..кстати, даже в эти чудные времена при всевозможно торчащих костях моя задница ясным контрастом представляла собой две добротные полусферы ..

вот кто меня , простите, "жрать" научил к подростковой поре..:хммм:
Шлёндра
Ой-ой! НатПална, сама подумай - КАК меня можно выгнать из топика?:улыб:
Разве что подкрадётся и перережет провода...
Сифон
щас последует предложение показать слайды....
Шлёндра
Чего-то я не поняла. Как можно кого-то выгнать с интернета, если ты не модератор, не провайдер и не дежурный электрик? :biggrin:
Таша
ну как...как!??

Ноббль как начнёт строжиться!
а ты как начнёшь пугаться....ужасы одни :eek:
Сифон
Не, есть-то надо... я очень хорошо ела с сорока пятью... всё в ум шло, наверно.:улыб:
Шлёндра
Пугаться?.. ну, наверно... что ж он зря стараться будет? А я потом отвечай за душевные травмы?
*вздохнула* Хорошо, буду пугаться.
Таша
умница, дочка! (с) :biggrin:


чё то Ноббль притаился...читает...думу думает, видать....
Шлёндра
Самое гадкое свое деяние в отношении Таши я давно уже совершил...подло тургеневской барышней назвал...страшней - то ведь уже некуда,правда? :dnknow:
Шлёндра
Ну воооот... еда на завтра готова, машина достирала. Молодец я! Ещё б погладить...
Nobble
Почему это некуда?!
А я в Вас верю!