Шлёндра
а приезжай! я, Бог даст, с 11го в отпуск - собирайтесь))
Таша
таша, ты очень добрая девочка)
вечер
Это вряд ли... я про девочку, ага.:улыб:
Мне нравится просто, когда ты фотографии дачи показываешь: видно, с какой любовью там всё сделано.
вечер
Шелест, дача - это, наверное, счастье..но я пока так духовно ещё не выросла)) хотя, привыкнуть можно быстро..
Сифон
я уже говорила, вроде..я почему дачу люблю - за опрощение, прям по-толстовски)) За то, что там ни один цветочек, ззараза такая, не разогнется и не спросит строго "А что, Наталья Николаевна, проект знергосервисного контракта соответствует условиям 261-ФЗ?!!"
а если вдруг разогнтся и спросит, я его выполю к чертовой матери, и дело с концом)
Nobble
у _нас_ни_у_кого_нет_толстых_поп.


прошу заучить и впоследствии отвечать внятно и бойко. а главное : помнить крепко.
вечер
уххх ))))) а, главное, что уже позади этот соседский марафон соцсоревнований по "перцам" и "томатам"..мне когда 25 лет было и покупали в дярёвне дом под дачу и т.п. , хозяйка , у которой покупали в ответ на мой подтосковавший взгляд на многогектарный огород сказала : "небойся, деточка, освоишь, посмотришь, что у соседей всё так и прёт - неудобно станет - и освоишь.."

я прям на угодьях от горя чуть по пояс в землю не вошла :biggrin:
Сифон
устал, отдал этим ныркаманам тыщу, и то нормально сработать не смогли сопливит, день 2 стояка меняли и на обед ухоли.. воткнул временно унитаз сделал к нему шланг.. завьтра прийдет человек вечером и всё мне на металлопластику поменяет... сэкономил конечно я 10 р, но затянул на 2 дня, и плюс самому кое че придется делать.. но всяко ш десятку сэкономил:) ыы
щас пойду к соседке скупнусь да спать наверное...
БарагозниК
нужно было 054 вызвать..я раз вызывала - не видно и не слышно было дядю, ни пылинки не оставил и сделал всё хорошо..
ты бы хоть трахнул ее чтоле а то зря бабенка тебя к себе пускает?
Сифон
я всё хочу им позвонить, но как они без домашнего сантехника, стояк отключат?
Сифон
я всё хочу им позвонить, но как они без домашнего сантехника, стояк отключат?
Шлёндра
насчёт домашнего нужно накануне пойти в жэк к диспетчеру и заказать отключение на определённое время, которое вы согласуете с 054, жэк за это какую-то денежку берёт и всё отключает когда нужно и насколько нужно..

а то ко мне один раз с жэка пришли два голубя, настолько на бровях, что вертикально могли держаться только пока под ручку друг с другом стоят.. я их и отправила по-тихонькой с порога..
Фенстер
какой то ты маньяк, у тя что секса нет? она старше миня ей 32, а я со старше сибя не сплю.. таков закон, тем более что соседка ты че?, потом же не в жисть не овяжется хоть квартиру меняй, а я как раз ремонт сделал.. :tease: ты бы уже сам пошел и хоть к кому нить поприставал, мошт и не откажут...
Мужик
нп
Скажите, умные люди, читать про голодных изменников? А то я сегодня с суши согрешила, мне еще полчаса спать низзя :шок:
Мужик
так и думала, что Барохе 14....
Сифон
снтехники - ладно еще.. ко мне раз врач скорой, мололденькой такой ..явимши не петь-ни рисовать.. У нас дочка заболела, еще грудная.. Мы ее по очереди на руках таскаем, температурную.. А этот страдалец..Зашел, сел, главное, на диван, пристроил больную головушку на спинку и говорит, распространяя не одного дня перегар: "Ннну-с, мамаша? Рр-р-р-рраздеваем р-р-рребеночка!"
Сифон
переходной возраст, ага. гиперсексуальность, все дела...
32- самый смак!
ничо ты в жизне не понимаешь блин...

познакомь меня - скажи крутой чел в Москве живет -мечтает в госте приеххать как освободиться...(от работы)

а насчет секса... не говори мне..лучче без него..мне точно надо было завязать.. лет так наверное .. за пять
Safran
иди и спи и не волнуйся - ты не поправишься!
и воще все эти байки про то что после 18 есть нельзя - вранье!

надо правильно питсаться
Сифон
говоришь чистоплотный попался сантехник? хорошо и качественно все сделал? :biggrin:
Мужик
ладно собрал трусишки, палатенце, щётк, зубовную, и спину штоб тереть мачалку, взял презики на всякий случай. если рано прийду ниче не было:) :tease: она канечно красотка, но я ш не поддамся. я ш верный.. утопал..